Иола Константинова

Когда на свет появляется гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него?

Ответы
Savage Savage

..если это настоящий гений, то он всегда находит способ организовать тупоголовых ))), а если тупоголовые травят кого то, то это не гений, а просто - хороший человек )))

Ринат Ш

Не думайте когда..., просто наслаждайтесь жизнью. Если не получается, просто живите для блага других и Вам воздадут...

Рашида Бахтиярова

да согласна даже если человек имеет свое мнение отличное от других ни под кого не подстраивается

Acid Rain

Прикольный вопрос))) только наверно каждый мнит себя гением а остальных тупоголовыми

Иола Константинова

Это афоризм. Вполне возможно. что умным живется нелегко. Люди не прощают выдающихся талантов

Юрий Бобровский

Истина - неоспоримая .,,, особенно , если во главе государства сидит Крысиная -ВОШЬ .,,,,,

Иола Константинова

Ну с вами не поспоришь! А у крыс есть вши?

Юрий Бобровский

В Кремле сидят воровские , крысиные ВШИ . Способны только на грабеж . Способных - ненавидят .,,,

Дмитрий Гетманский

Бог это допускает, чтобы гений был продуктивен, без борьбы гений просто балаболка...

Yury Borodin

когда появляется сани с рыбой из Арханьгельска, с ними и гений прибывает

Владимир 10.17

наверное, только кто будет определять кто "туполобый", а кто нет?

Ахрорджон Махмудов

не объязательно ,гений сам проявит себя и без потуг окружающих

Юрий Юрченко

Можно и по тому узнать его, что у него заостренная голова.

Андрей Морозов

А гении и злыми бывают и тупоголовые себя защищают! 😛

Виталий Кандаков

Есть и более позитивный опыт,борьба не обязательна

Rima Kravcenko

все помогают тупоголовые соображают иногда лучше

Тантюшка

почему сразу тупоголовые?Он гений но не во всем

Иола Константинова

Здесь в гротесковой форме, конечно может быть и не совсем гений и не совсем тупоголовые, но суть...

Дмитрий Каракозиди

Да если бы гений, а то просто честный не дурак....

Алексей Иванович Белосюк

Кстати! Вы их тех,кто объеденились." по тому что"

Константин Крылов

+++++Это уже когда он проявляться начинает....))

Марина

Общество не принимает кто не такой как все

Муратхан Караулов

Это точно! Ибо камнем можно разбить Алмаз!!

Гриша Белоусов

...до тех пор , пока он себя не проявит...