Е=
Евгения =^..^=

Почему у всех однотипные вопросы? Даже скучно... Либо однотипные, либо лишенные смысла, либо пишут люди, упертые в своем мировоззрении свои вопросы исключительно для того, чтобы самим же ответить и убедить всех в своей правоте...

Ответы
Mikhail Osheyko

Ай, молодца! Особливо убивают товарищи, которые тупо пастят умную мысль, которая в принципе в кмментах е нуждается! Наши в городе, так держать!

Е=
Евгения =^..^=

)))))))))))))))) Держи 5!))

Mikhail Osheyko

Вернешь 10?!!)))))

Е=
Евгения =^..^=

=))))))))))))))))))))))

Валерия Иголкина

иногда вообще не вопросы, а утверждения. причем какие-то странные....

Е=
Евгения =^..^=

Так и есть..

Галина Савельева

тоже своего рода самоутверждение

Галина Пушкарева

а у вас только интеллектуальные?

Николай Нестеренко

СВОЯ ПРАВОТА - ЭТО ТОЖЕ ПРАВОТА

Николай Кравченко

Ну хочется умным показаться.

Валентина Кондрашина

задай вопрос не однотипный?

Валентина Кондрашина

Удобную .шорты и футболки или брючки. Халаты не люблю.

Е=
Евгения =^..^=

Я тоже так. А какой у вас любимый драгоценный камень?

Валентина Кондрашина

бриллиант! А кто вы по гороскопу?

Е=
Евгения =^..^=

Водолей. А вы? Я тоже брилиант люблю, еще голубой топаз и сапфир. А изумруды и рубин не люблю, как и аметист.

Валентина Кондрашина

Выходит мы любим одни и те же камни . Я рак стихия воды поэтому мы и схожи . А ваша профессия? ы поэтому и схожи!!1

Михаил Мостовой

Кто чем живет...о том и...