Ли

"Чего хочет женщина- женщина хочет, чтобы было всё, как она хочет. И никак иначе. Вот так. Точка. Всё." А чего она хочет???? Ваши варианты?)

Ответы
Михаил Черевичный

Чтоб не пил, не курил, чтоб всегда цветы дарил. Чтоб в компании нескушен, а к футболу равнодушен. И к тому же чтобы он и красив был и умен! 😊

Ли

👍😅

Виктор Маркин

все мы хотим одного и того же. у нас не большая разница в писюнах. возражения есть ?☺️☕🍓😉

Ли

Почему у меня должны быть возражения? В своем вопросе я спросила про Ваши варианты и высказали свой🤷

Bлaduмиp

Лирочка доброго вечера !!! Женщина хочет чувствовать саму жизнь )))

Ли

Здравствуйте, Владимир!!! Миллион лет не "видела" Вас!!)))) Очень приятно, что Вы ответили и помните меня😊😊😊

Bлaduмиp

Как поживают очаровательные качели ?)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Женщина хочет всё сразу, - и рыбку съесть и на ### сесть.😏

Александр Жданов

..хотелось бы узнать у нее самой. А так - прожэкты...

Коля

Это есть проявление нескрытого эгоизма.

Валерий Коровин

Женщины бывают Хочухи и Нехочухи..😃😂

Александр *********

а это только она знает что она хочет ))

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение это семейного счастья

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой вариант ответа-счастья.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И душевного равновесия.🤷‍♂️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю. Но ремня просит часто

Светлана

В зависимости от настроения

Ус
Усманов

Слушаться мужчину или мужа!

Ли

Я спросила, Вы ответили. Для Вас имеет быть, значит))

Ус
Усманов

Хорошо))

Андрей

На фото не задающая вопрос

Вера Гудкова

Она сама часто не знает.

Акрам Кучумов

она обычно хочет ВСЁ...

Виктор Ш

Сократить популяцию !

Викентий Ви

Она ещё не придумала

Ведающий.

Всё и сразу!

Ли

Всё или ничего?)

Се
Серенький

Счастья

Людмила Лобач

Женщина хочет. ..И получает,то что хочет;если может.Значит женщина должна хотеть возможностей.