Виктор Дмитриенко

Это нормально, если девушка сначала влюбилась во владельца жигулей, а потом в три раза сильнее влюбилась во владельца мерседеса?

Ответы
Я Рисую Осень

нормально. они продаются и покупаются. перестаньте смотреть на них как на какие то разумные существа, это давно не так. и если она дала просто так, значит просто трахаться хотела, а не влюбилась. они понимают что они бабы, ещё в детсаду, остальные просекают это сидя на горшке. мне нравится как у чурок задумано, 14 исполнилось-чадру или хиджаб накинули и замуж.))) хочу не хочу не спрашивают, чтоб не таскалась как наши бляди)))

Ирина Донскова

так же нормально, как например парень влюбился сначала в Машу из первого подъезда, дочку уборщицы, а потом исправился и влюбился в Марину Альбертовну директора магазина что напротив...

Татьяна

Если она любит марки автомобилей больше, чем их владельцев, то надо понимать, кто перед вами. Все нормально, что есть на этой грешной земле. Вопрос в другом, вам это надо?

Lucif Angelov

У меня вообще мотоцикл правда Ducati Diavel но всё равно владельцу жигулей ещё повезло в каком то смысле Мне вообще куда уж до её любви с мотоциклом то

Виктор Дмитриенко

дукати норм аппарат! 😂

Lucif Angelov

Ерунда из за дождей электроника навернулась Мотоциклу и месяца ещё нет Разочарован этой фирмой Жигуль надёжнее

Виктория Кузнецова

Нормально, если это действительно любовь, девушки в наше время гоняются за выгодой и понятия не имеют, что такое действительно любовь!

Виктор Дмитриенко

да - любовь этовсегда хорошо

Виктория Кузнецова

Полностью согласна)

Bringing Joy Forever

Это - Нормально, но для нее. Для тебя тоже очень даже нормально, если ты сам не влюбился на такую, либо не успел жениться на такую.......

Алёна Баранник

она имеет право быть с тем с кем хочет, если владелец жигулей обиделся это его проблемы , женщина всегда с тем, кто ей больше дает

Sergey Abramov

Если бывший владелец Жиголо пересядет на Ferrari, она, вероятней всего, снова "перелюбит". Это скрытая проституция, не переживайте.

Ежонок

ну если ,владелец жигулей стал её мужем и заработал на мерседес и стал отцом её детей(а возможно без последнего)-да,нормально

Виктор Дмитриенко

глвное ребята сердцем не стареть )))))

Руфа

Не всегда....у нас как влюбились во владельца жигулей так и живём...и машина та же...)))) только владелец сам как мерседес стал)))

Виктор Дмитриенко

всякое бывает, а может ты в тайне другого любишь?

Руфа

Нет...я никогда не люблю в тайне)

Кобра 13*****

это ЕСТЕСТВЕННО. главное, чтоб она ВОВРЕМЯ в 5 раз сильнее влюбилась во владельца Лексуса. ...ну или хотя бы в сам Лексус.

Л4
Лайминка 47

Я влюбляюсь постоянно в недоступных людей и так же гасну при объяснениях в любви.. Нормально -понятие относительное..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Могу ещё больше десятка назвать машин, во владельцев которых влюбится девочка после мерседеса.
Бросайте эту шлюху.

Виктор Дмитриенко

вопрос - шутка

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Так и ответ шутка)))

Ирина Митрофанова

Конечно! За то время, пока парень продавал жигули и покупал мерседес девушка узнала его лучше и влюбилась сильнее!!!

Лариса

А если парень влюбился во владелицу однокомнатной квартиры, а потом, в три раза сильнее, во владелицу 3-х комнатной?

Виктор Дмитриенко

хорошо если это будет владелец мерседеса

Лариса

Расчет, однако....

Наталья Казак

это нормально!любовь к технике она всепоглощающая!предложи самолёт и поглядим что станет с владельцем мерсЭдэс!

Alina Nn

но круче будет, если наоборот - влюбилась во владельца мерса и осталась такой же влюбленной во владельца жигулей

Виктор Дмитриенко

возможно 🙂

Галина Максимова

Если девушка влюбляется в кучу металла,думаю Вам такая ни к чему!Пускай влюбляется дальше!Любить надо человека!

Александр Луньков

Не нормально. Потому что владельца Мерседеса она полюбила несоразмерно. Или владельца Жигулей недолюбливала )))

Ренни ""

Значит девушка предпочитает целеустремлённых успешных и умеющих зарабатывать...разьве можно ее в этом винить?)

Виктор Дмитриенко

нельзя

Ренни ""

Зато владельцу Жигулей есть к чему стремится!!!