Семен

Если человек без страха идет в огонь,но боится уколов! Он герой или трус?

Ответы · страница 3
Улыбка)))

не трус..просто он-человек который не может всего сразу научиться не бояться.к тому же страх-это тоже страж

Николай Синьков

важно знать зачем это делает... насколько "боится"? не думаю что это имеет отношение к страху как таковому...

Семен

Боится до ужаса!

Семен

Но смело идет в огонь! Ребенок?

Николай Синьков

помню совал руку в огонь ребёнком... не знал что обожгусь и хотел потрогать.

Семен

И как ,стал героем?

Николай Синьков

ордена мне никто не дал за разведку.

Семен

)))) Это не вы один проверили!))

Николай Синьков

уверен медалью не награждён ни один

Эльза Пономарева

Трус тот, кто не может преодолеть свой страх. Идя под пули или в огонь - человек испытывает страх, но идет.

Galina Batueva

Он человек. А ему присущи страхи... А герой или трус... Это не его статус, это мнение окружающих людей 🤔

Циля

...Пожарный. Честно! У меня есть такой знакомый.
Героическая работа, при этом не переносит ничего такого.

Семен

😊 😊 😊

Яна Григорян

Я врач , каждый день делаю десятки уколов, но сама страшно боюсь уколов!! Так что вы нормальный человек

Семен

😊🌹🌹🌹 спасибо)

Лара Любимова

Бой это очень стрессовая ситуация к чему готовят солдата..а в мирное время все мужики бояться уколов

Семен

😂 😂 😂

Ам
Амелон

Герой идёт в огонь спасая жизни,и совсем не важно,что боится уколов,по надобности всё равно сделает)

Семен

👏

Наталья Семёнова

Герой. Уколы - это реакция на вмешательство на него самого, а в огонь - он действует на благо других

Семен

🙂 🙂 🙂

Семен

😃

Наталья Семёнова

Смайликами переписываться не интересно ))

Алекс Герасимов

если просто в огонь то идиот а если спасая чью то жизнь то герой, а уколов боятся практически все)

Семен

Однозначно спасать!

Алекс Герасимов

ну ответ лежит на поверхности

Семен

Так и есть !

Peter Smetanin

Это вполне нормально. Не может человек так , чтобы абсолютно ничего не бояться. Наверное герой....

Сергей Чёрный

Что есть герой,а что трус.и герои были трусами преодолев себя и трусами стали герои бросив своих

Ольга Серпкова

Тупой вопрос, у каждого человека есть страхи. Но не каждый сможет совершить геройский поступок.

Семен

Тупой ответ! И страхи не при чем!

Семен

Вы очень любезны !Но постарайтесь свою злобу вымещать на своем диване!

Люда Никонова

У всех есть свои страхи!! Это не так уж и страшно. На вряд ли можно назвать этого человека трусом

Семен

👏 👏 👏

Антон Городетский

Не герой и не трус. Просто в наше время врачам верить нельзя. Не известно что они могут вколоть.

Суфия Каримова

это нормально,в огонь он идет только с одной целью-какого спасти,и тут страх отходит в сторону!

Иван Логинов

Занимаюсь монтажом видео. Делаю короткие фильмы на заказ.
Подробности на : https://ok.ru/profile/570250417815

Юлия П.

это нормально...всё равно надо чего то боятся в этой жизни , эту функцию никто не отменял у нас )

Семен

👅

Семен

😝 😛 😜

Юлия П.

🙃 а я вот так могу

Семен

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Марина Строгова

Боязнь уколов, это обычно детская фобия, скорее всего его в детстве ими пугали, нужен психолог

S.
S.n.il

в критической ситуации не до размышлизмов, осознание сделанного приходит позже... я про огонь

Семен

Это верно!

Семен

🤝