Та
Татьяна

Ни разу не отдыхала в санатории. Что это? Ходить на уколы по расписанию?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я там был, это секс. Мне понравилось! ))) Душ Шакоро и миньет. Я офигел! Может так мне не повезло. Я красивый, очень на мордяшку. Большой и немного не наш. Санаторий после войнушки. Я раненый, просити все давали))) Я чуть жену не бросил. Говорю не фига себе процедуры! Я не блядь! Но..

Та
Татьяна

Капец)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уши есть? Я расскажу! Не чё там особенного..Мне самому стыдно!

Георгий Ламбоцкий

не всё так страшно, инъекции прописывают не всем; в основном оздоровительные процедуры: массаж, ванны, бассейн, кислородные коктейли, фиточай, физиотерапия. Заработал право на ежегодные бесплатные путёвки и стараюсь им не пренебрегать.

Володя

Расписание действительно дисциплинирует и приносит свои плоды от тех процедур. Вообщем получаешь приятно с полезным. А вечером уже развлечения, можно и спортом, конечно, еще позаниматься, если уж душе угодно.

Ла
Лариса

Это же не больница, массаж,водные процедуры, иглоукалывание, физкультура. Съездите,отвлечетесь от рутины домашней. От любой процедуры можно отказаться, если вам не нравится.

Ол
Ольга*

Да, на уколы в 9.00, в 10.00 успеть позавтракать.К 12.00 на массаж, к 15.00 грязевые ванны.Успеть пообедать нужно ещё и поужинать) и не замотаться, от такого отдыха)

Антонио Гареев

Помню в детстве с матерью ездили в санаторий и, по расписанию были лишь грязевые ванны и танцы на танцплощадке, а так же прием пищи.😅😂🤣

Та
Татьяна

А ты не танцуешь?)

Антонио Гареев

Помоему я уже оттанцевал свое.😅😂🤣

Та
Татьяна

Тогда пой)))

Антонио Гареев

Что я и делаю, играя на гитаре.😅😂🤣

Та
Татьяна

Браво!)))))

Марина

Санатории разные бывают. И причины нахождения в них тоже. Можно и просто отдыхать и наслаждаться спа-процедурами.

Аркадий

И на другие процедуры. Та же поликлиника, только можно выйти и погулять.

Ва
Вадим

В санатории делают процедуры всякие, ванны, души, и тому подобное.

Павел Сёмин

Зачем? Там классно еда халявная вечера танцульки бывают

Милош Йованович

Ходить по расписанию на процедуры ...согласно болезни.

Al
Alen-No-Delon

Ходить на свидания между уколами!🤪

Та
Татьяна

Там есть сеновал?))))

Al
Alen-No-Delon

Место найдётся! Было бы желание! Опять же, физкультура и релаксация! Одними уколами сыт не будешь! Одной клизмой тело подправишь, а вот душу нет!😉

Григорий Шапиро

Зачем?Там по выбору процедуры...

Та
Татьяна

Что такое процедуры?

~{Интригующий Квест}~

Процесс дуры...😄😂 так что не ходите на них...))

Григорий Шапиро

Я раз был.После инфаркта.Дали книжку: там всё,что есть.Бассейн врач сразу зачеркнула,а из остального я сам выбрал иглоукалывание,массаж,ванны специальные...И всё...👍🤣

~{Интригующий Квест}~

А сауна?)

Та
Татьяна

Здоровым там делать нечего?)

Григорий Шапиро

Да я просто поехал,потому,что на халяву.Релакс!))))

Ира Бутенко

Почему на уколы? На процедуры

Сергей К.

Уколы в санатории не делают

Анатолий Лысенко

Нет отдыхать от семьи и др.

Ев
Евгений

я тоже - да вата - мн кажтся

Андрей

И на разные процедуры

Elchin Kuliyev

не уколы а процедуры

Кот Кот

По кустам с мужиками

Тимербулатов Рамис

Я тоже ниразу не был