Лунный Свет

"Когда бог создавал время, он сделал его достаточно" (Г.Т.Бёлль). Вам хватает времени для жизни и свершений или вы все время пытаетесь догнать последний вагон уходящего поезда?

Ответы · страница 3
Мурена

НЕТ,МЕНЯ ТУДА ЗАПИХНУТ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА )

Мурена

))))))))))))уходящий вагон жизни ...думай как!))

Лунный Свет

Полагаетесь на мастерство реаниматологов?

Мурена

выбора нет,все там будем )

Володя

Когда надо ускоряю когда надо замедляю.

Лунный Свет

Умеете руководить своим временем? Ценно...

Владислав

Ну работать и иногда спать получается.

Ильдар

догонял поезда... но понял что не надо..

Андрей Глебов

Я смирился с тем, что бог пожадничал.

Лунный Свет

То есть, его щедрость вам недостаточна? )))

Андрей Глебов

Да, я знаю, есть люди, которым его хватает.

Денис Шаповалов

Не хватает его постоянно почему то.))

Лунный Свет

Вы первый, кому не хватает времени. Всем ответившим его хватает...

Ви
Виталий

Нее,я не бегаю за ушедшими поездами)

Александр Ефремов

Тороплюсь жить. Но это не хорошо.

Александр Ефремов

Зимой ждём быстрее лета. С понедельника ждём пятницы. Плохое настроение-тоже время торопим до лучших времён. Вот так и укорачиваем себе жизнь.

Лунный Свет

Да, восточные люди в этом плане мудрее - они жизнь не торопят и сами не торопятся.

Андрей Палкин

иногда хватает но часто я ленюсь

Лунный Свет

Уютный диванчик часто покидаете? 😜

Fallen Angel

Зато в последнем самые лучшие.

Лунный Свет

Песню такую бардовскую слышали: "Один и тот же сон Мне повторятся стал - Мне снится, будто я От поезда отстал"... Мне это регулярно снится...

Владимир Паньков

каждому сделал- песочные часы!

Лунный Свет

Да, песочные часы понагляднее...

Ssir Ob

Хватает и ьне спеша ни когда ...

Лунный Свет

Значит вы или умеете распределять время, или относитесь к нему по-восточному и никуда не спешите... ))

Артем Спб

Разве не люди создали время?

Лунный Свет

Наверное все же время - явление не субъективное, а объективное... А цитата - это же не моя мысль, а процитированная.

Артем Спб

А Вы замечали, когда не было часов, все вроде было неплохо. А как начали измерять время, все куда то заспешили?

Лунный Свет

(задумчиво почесав за ухом): Так я с рождения живу в условиях существования часов... ))) Только часы и время - это не одно и то же...

Артем Спб

Я про детство когда не осознавали время

Лунный Свет

Так тогда и дел особых не было. А о бесконечности и смерти, да еще и в острой форме (ну, после этого маме пришлось успокаивать мои рыдания, горькие рыдания) я задумывалась лет с пяти...

Михаил Ланкин

Катастрофически не хватает

Михаил Ланкин

Я за себя сказал. Мне не хватает

Денис

достаточно, если не спешишь

Сергей Ивашкевич

нет радуюсь каждому дню

Сергей Ивашкевич

А что так интереснее, что должно то произойдет, а то что случилось, то уже позади)))

Лунный Свет

Хорошая позиция. Правда наряду со здоровым пофигизмом присутствует фатализм.

Sk
Skorpion

не могу никак, догнать

Лунный Свет

Тогда может другой поезд есть смысл подождать? ))

A@
Alek @

время тоже он создал?

A@
Alek @

мне всегда казалось, что он со света начал. в день первый... то есть время было уже.. нет?

Лунный Свет

А может время как раз и началось с создания света - не специально, а так, бонусом? ))

A@
Alek @

тогда он должен был в этот момент создать и себя. потому что вне времени динамики нет... впрочем, там наверняка совсем другая кухня..

Лунный Свет

Мне всяко непонятно существование вечного, извечного и бессмертного демиурга. Отсутствие времени -тоже.

A@
Alek @

непонятное - не всегда небылица... однако ж, если нет, то зачем вопрос?

Лунный Свет

Так разве здесь клуб эрудитов? Или здесь все же для развлечения народ выходит? К тому же многие понятия приобрели вполне бытовое значение - то же время, тот же бог. К чему занудничать? Не нравится вопрос - перелистните или занесите меня в ЧС, я не буду протестовать.

A@
Alek @

ну так понятней... просто интересно было.. ЧСом не пользуюсь.. перелистнул..

Людмила Бондаренко

Стараюсь совмещать

Константин Крылов

Последний вагон больше всего трясёт, поэтому уж лучше вовремя в серединку.))

Aleks

Я давно опоздал!

Лунный Свет

Тогда вам придется строить собственный паровозик... Кстати, я сегодня на улице увидела машину, оформленную под паровозик из Ромашково. Но за рулем сидел такой мрачный тип! ))

Aleks

Он,может,просто, внешне такой!