Ti
Time_Lady

Я не полиглот, но мечтаю выучить ругательства на, скажем, японском или корейском и тех, кто ко мне излишне придирается, обзывать на другом языке. Я буду понимать то, что хочу сказать, а человек даже не сможет догадаться о том, что я сказала и с каким позывом. Наверное, поэтому я проходила вводные курсы по этим языкам. Было интересно. Между прочим, я в школе мечтала выучить японский язык. А вот корейский язык меня заинтересовал недавно из-за дорам и песен в них. В текстах столько смысла и голоса у исполнителей такие красивые! А какие у вас творческие планы?)

Ответы · страница 3
Сергей Хрулёв

Не ругаться вообще. Ни на каком языке. Человек ругается от слабости своей.

Ив
Иван

японский можно выучить он как и корейский легче намного чем китайский

Аничка

Китайцы и Японцы для меня странная нация,отношусь к ним настороженно

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я могу Вас научить посылать на три веселых буквы на иврите? Хотите?

Ti
Time_Lady

А есть цензурные варианты?

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Так для русскоязычных это звучит вполне цензурно!
Лех тиздаен! 🤣

Ti
Time_Lady

)) второе по созвучию могут догадаться...

Ti
Time_Lady

Не умею я материться. Ругаюсь в итоге словом "блин"))

Ti
Time_Lady

Это банан, на моё слово похоже только первой буквой.))

Ti
Time_Lady

Осторожно: я девушка со специфическим чувством юмора.) Если долетят искры от него - прячьтесь, чтобы не подгореть.))

Ле
Леонид

На корейском я одно ругательство знаю. Это: "Я твою собаку сьел "😂

Юлия Пак

Моя дочь три года учит корейский. Понимает всё, говорить не может.

Glаdiator (Woodland, Са)

Свежо предание, да верится с трудом.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Вера Гудкова

У меня сейчас-- вяжу варежки с рисунком, джемпер хочу связать...

Михаил Киранов

Вспомнился грузинский фильм "Рекорд" по рассказу К.Чапека 🙂

Михаил Батов

Выпить, закусить и самому петь русские народные пестьни...

Олег

Научить всех, кто хочет выучить языки, говорить по русски

Argo

У меня планов много, только японский язык мне ни к чему )

🇷🇺Anna😊

Я не строю планов, я беру и делаю, то, что считаю нужным.

Ни
Николай

у меня племянница преподает корейский обращайтесь..

Ti
Time_Lady

Это, наверное, будет платно. Я пока не могу себе позволить что-то дорогое, но спасибо за предложение.

Ни
Николай

вам в подарок...только что слушал...

Ti
Time_Lady

Спасибо. Но для меня в этой песне пока что лучше оригинала ничего нет.

Чи
Чин

Выучить марсианский … так как скоро к ним и полетим

Иосиф Пятунин

У нас творческие планы ещё хотя бы лето отработать.

Евгений Бриг - Снежин

Даст БОГ и отработаем свои задумки летние! Весну б как пережить?

Иосиф Пятунин

Готовимся к работе - некогда комплексовать и рефлексировать.

Евгений Бриг - Снежин

Дни испытаний настали ..
Мы побеждаем духом настроя на здоровье !.
.И слиянием сознаний. ---. Так как, сливаясь сердцем с
Творцом Добра и Света, и победим болезни тела и упадки
Духа, волнения и уныние!)).
Слияние идет через нашу любовь к Спасителю душ наших!..
., преданностью и устремлением к лучшей духовности по судьбе.
Падение невозможно в полете. Но падет камнем на
землю самый быстрый самолет, если полет мыслей тормознуть!?.
Мы свято храним надежду на здоровый дух и
крепость тела ради вечного движения мыслей, слов и дел
по жизни и трудностям в пути своём!?)
… БОГ с НАМИ.

Евгений Бриг - Снежин

ТАК глупы натовские -шольцы и макроны , что ведутся на речи сладкие от сша ковбоев!?, что как Наполеоны и гитлеры , править будут Россией!?.
Они всего лишь идиоты малые , от народов своих они избраны и народами своими будут скоро и изгнаны прочь, с глаз долой и из сердца - ВОН!?

Евгений Бриг - Снежин

благодарен за внимание и понимание ..

Doctor Faust

Вам, непременно надо, посетить синематограф, мадам!

Ti
Time_Lady

Возможно.

Ti
Time_Lady

Конечно.

Ti
Time_Lady

🙂

Дмитрий

Могу по грузински научить и немного по армянскому

Ti
Time_Lady

Только если не матерные.)

Андрей Павлович

Написать книгу...кстати, сюжет я уже придумал..

Пёс Да Лис

Дописать сценарий и доделать наконец модели.