Ti
Time_Lady

Я не полиглот, но мечтаю выучить ругательства на, скажем, японском или корейском и тех, кто ко мне излишне придирается, обзывать на другом языке. Я буду понимать то, что хочу сказать, а человек даже не сможет догадаться о том, что я сказала и с каким позывом. Наверное, поэтому я проходила вводные курсы по этим языкам. Было интересно. Между прочим, я в школе мечтала выучить японский язык. А вот корейский язык меня заинтересовал недавно из-за дорам и песен в них. В текстах столько смысла и голоса у исполнителей такие красивые! А какие у вас творческие планы?)

Ответы · страница 6
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Охайо гозаймас

Vfy

Я вам завидую

Ti
Time_Lady

Пока нечему завидовать.)

Виктория)

😂 не плохо.

Я-
Я-Искал-Тебя

а смысл то..?

Ухожёр

Анимешница

Ti
Time_Lady

Два анимэ за всю жизнь - это повод называть анимэшницей меня?))

Ухожёр

Но какой то же был повод хотеть научиться этому языку?

Ti
Time_Lady

Одна из причин была - выучиться на дипломата и переубедить японцев на тему всех известных наших островов.)

Ухожёр

Угу. Ну как бы ты их не убедила бы. Даже со знанием. Лично моё мнение

Ti
Time_Lady

Искусство дипломатии: сделать так, чтобы моё решение было их решением. Убеждение и всё такое.

Ухожёр

Но это должно чем то подкрепляться. Не только знанием языка

Ti
Time_Lady

У нас умные дипломаты.)

Олег Ахмедов

Давно нет.

Улугбек

🌷👏👏🙌

Поручик Ржевский

пошлые😜

Владимир Ракивненко

我还在做梦

Ne
Nemo

Не ругайся при девушках

Ne
Nemo

Лодки нет

Владимир Ракивненко

Не читал Жуль Верна.... ))

Ne
Nemo

Жуль ошибался

Сергей Кравцов

их нет

Александр Грызлов

Нету

Эльмира Фассахова

😀👍

Туничка

👍

Митяев

👍

Привет Из Алматы

...