Му
Мурочка

Есть три типа мужчин!!! Хахаль, трахаль и выхухоль… Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль, - ничего этого не делает , но в постели супер!!! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу…

Ответы
Юлия Воронина

Непостоянная мужская суть....С пол литры хочется то секса,то войны.А получается лишь пукнуть и уснуть,затребовав при этом тишины.....

Feruz Sadullayev

Я думаю нада трахать и на ресторан вадит и цветы подарит и нада делать как ей понравитса

Salva Carrion

Я считаю, что существует бесконечно много классы людей

Великий И Ужасный(Гудвин)

надо его разводить...и он станет хахалем

Натали

Да очень жалко , что мало выхухолей

Но
Нодзоми

Чё то не встречала этих ха-ху--лей:)

Самый Путёвый Мужик !

А кто тебе люб из них??))))))))))