Ирина Гавриловна

Всё гороскопы врут?

Ответы · страница 2
In Via

Конечно, если им не верить.

In Via

Есть, но не каждому в честь.

Ирина Гавриловна

Был случай: по гороскопу идеальная пара,а в жизни не смогли)

In Via

Возможно будут скорбить об этом всю жизнь. Гороскоп показывает путь Души и путь тела. Исходя из этого, делают прогнозы. Но точно сказать направление страстей, достойны единицы.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только самые точные...)))

Евгений Волков

смотря какой астролог)

Николай Корнетов

надо верить в себя

Николай Корнетов

толк всегда есть если есть цель

Ирина Гавриловна

Как говорил инструктор по вождению:женщина как ракета стингер - летит по кратчайшему направлению)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

особенно Ириски

Жуг

Нет. Не твои

Жуг

Чувствую

Жуг

Скажи что не прав?

Жуг

Ок