М Ф

все существующее (СУЩЕЕ) в нашем мире, любое тело (земное и космическое), включая камень, звезду и человека, состоит из ВЕЩЕСТВА и ПОЛЯ, объединенных в единое целое - ЕДИНСТВО и неразрывно связанных между собой до тех пор, пока "смерть" не разлучит их.Например:Камень состоит не только из совокупности молекул и атомов, но и из испускаемого и поглощаемого им поля (теплового, радиационного и др.).Звезда - из вещества, находящегося в плазменном состоянии, и излучения (полей самой разной природы).Человек - из совокупности молекул и атомов, объединенных в органы и системы, в конечном итоге, в единый организм, а также из испускаемых и поглощаемых им разных полей, включая звуковые и электромагнитные волны.Но если камень, звезда, человек и др. кардинальным образом поменяют свою форму, например, разрушатся и/или изменят свое "агрегатное" состояние, то ДРУГОЙ форме (новому состоянию) будет соответствовать уже ДРУГОЕ энергоинформационное поле. Как меняется тело и душа человека с возрастом ; с другими значимыми событиями в жизни?Существует множество определений тела и поля

Ответы
Виктор Шиков

меняется по-разному. писать много, да и не мой профиль.

М Ф

вы здесь общаетесь как профилирующий специалист?

Виктор Шиков

не всегда. )) просто разбираться в биофизике, психиатрии и биохимии нет уже желания. )))