Ирэн Понарошку

Один собеседник мне тут сказал, что "девушка Госпожа", это мечта любого мужчины. Меня терзают смутные сомнения. Неужели это правда? Честно, Мужчины.... Мечтаете об этом?🤭🤭

Ответы · страница 3
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Она сможет меня содержать?
Там спорт зал, косметические салоны , одежда брендовая , духи, жил площадь и транспорт с водителем?

Ал
Александр

Было бы прекрасно, но вряд-ли.
Ты для неё будешь рабом и будешь делать то, что она захочет.

Игорь Ивочкин

Конечно. Представьте, она говорит, что она конкретно хочет, а не создает ребусы что бо потом надуть губки, когда не получает...

A A

нет , конечно. Это лишь мечта либо подкаблучника, либо человека с подобным фетишем)) Женщина партнер и друг - куда интереснее)

Ir
Irа

Это только в сексе)))) Вне секса, они начальники, командиры, отцы семейства, надёжные спины, спасатели и кормильцы.... 😂😂😂😂

Ir
Irа

😉

Ирэн Понарошку

А что правда?

Кот. Я Тут

Есть те кому нужна госпожа это либо оч богатые мужчины либо очень тупые... Остальные мужчины оч не любят когда им указывают

Ирэн Понарошку

Остальные... это кто,?

Кот. Я Тут

Нормальные мужчины одекватные

Александр, Н. Новгород

Да, мужчина всегда лидер в отношениях. Или у вас есть сомнения?

Ирэн Понарошку

Конечно есть... посмотришь на нынешних мужчин...и плакать хочется

Александр, Н. Новгород

Не плачь девчонка пройдут дожди!

Crazy Snowman

Ну так, джють-джють, не на постоянку и с ограниченным функционалом. Эта роль, скорее, саму девушку куда как больше заводит)

Crazy Snowman

)))) Если появится желание, можем "обсосать" эту тему))

Ирэн Понарошку

😂😂спасибо не надо

Crazy Snowman

Хозяйка-барыня ☺️

Crazy Snowman

🙃🙂🙂

V/
V/S/G/

тут главное ДЕВУШКА а госпожа вторично..мы ведь мужчины и когда нам надо будет -Короля играет свита..или как то по другому.

John Altero

Нет конечно. Женщины в принципе не способны и не предназначены к тому чтобы управлять или брать на себя ответственность

Ирэн Понарошку

Конечно...за детей, быт, финансы и другие семейные проблемы вы же всегда в семье отвечаете...ну ну

Y. V.(George)

НУ НАВЕРНОЕ ТОТ КТО ПИСАЛ НО? НЕ ВСЕ, ВИДНО У НЕГО ФАНТАЗИИ ЗАШКАЛИВАЮТ, БОЖЕ ? МНЕ КАК ТО ДАЖЕ НЕ ПРИЯТНО, ОБ ЭТОМ СЛЫШАТЬ.

Юр
Юрий

Ага. И чтобы госпожа привязала меня на цепь и пописяла мне в рот. А также слушай многие другие сказочки про белого бычка.

Ирэн Понарошку

Не слушаю

Ал
Александр

Он тебя обманул. Те которые отдают зарплаты и делают вид подчинения. Просто хитрые, переваливают заботу о семье на жену.

Шк
Шкавир

ну, Ирэн, я же тебе уже сказал, что по фразе одного мужчины не следует экстраполировать возникшее мнение на остальных

Ирэн Понарошку

И опять повторюсь, читайте внимательно вопрос... Сомнения!!!

Шк
Шкавир

Госпожа - это в садомазохизме, по-моему... Или в ролевых секс-играх...

Ирэн Понарошку

Ну да

Шк
Шкавир

вот и я что-то знаю, оказывается, не совсем тупой

Ирэн Понарошку

Интернет творит чудеса

Шк
Шкавир

я не могу подглядывать в яндекс и гугл, я, в, спрашке учусь премудростям

Ирэн Понарошку

Как вариант

Λακσμι

По-моему, он прав. Но они вам не признаются.
Если в женщине он не видет госпожу, то будет относиться, как к кухарке. 🤫

Ко
Константин

конечно ибо мы такие непутевые что сам удивляюсь как сам и в институте учился и на работе работаю без учительницы

Тигр Тигрович (Добрый)

Не знаю насчёт всех, поэтому скажу за себя.
Я наоборот мечтаю о хорошей, послушной девушке, чем о девушке Госпоже.

Ирэн Понарошку

хорошо)

Ухожёр

Нет, конечно. Здесь просто полно слабохарактерных и извращенцев, которые по нормальному не могут познакомиться

Ирэн Понарошку

Возможно

Дм
Дмитрий

Настоящие мужики мечтают чтобы женщина стала госпожой на кухне и приготовила наконец эти проклятые пельмени)))

Константин Камнев

не мечтаю. мечтает тот, кто написал. видать его в детстве мало пороли и он так и не понял своего предназначения

Ирэн Понарошку

Возможно

Димка

Охренеть! 🖼

Iskander Kalandarov

Многим женщинам нравится грубый жёсткий секс, так и некоторым по природе подкоблучникам нравится сада маза...

Ирэн Понарошку

Понятно

Резкий And Дерзкий

Лично я предпочитаю быть лидером в отношениях и в постели и на кухне 😏 А тот твой собеседник подкаблучник 😉

Ирэн Понарошку

Тогда не совместимы.. Я тоже))

Резкий And Дерзкий

Ну значит у нас будет бурная ночь )) Кто кого переборет тот и сверху😏😆

Ирэн Понарошку

Че это... Ничего не будет..

Ирэн Понарошку

Ой ёй... Ушла тихонечко

Ирэн Понарошку

А я спрятаюсь))