Мария Cтаростина

Кто-нибудь ходил 17 числа голосовать в полдень?

−4
Ответы · страница 2
𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Идиотская акция, сами явку Путину сделали

Алекс С

попробуй не сходи на контроле держут))

Мария Cтаростина

Кто это вам держит?

Алекс С

глава поселковый

Мария Cтаростина

Заставлял?

Алекс С

встанет упункты выборов и звонит алекс я жду иди голосовати))

Мария Cтаростина

Ужас

Алекс С

ну а разве откажешь любимой женщине вот и держит меня на контроле))

Мария Cтаростина

Ааа. Так любимая.. Тогда понятно

Mr. John Doe

Не ходил вааще. Сидел и тыкал телефон.)

Галина

Я ходила 15 числа...почти в полдень....🙈

Евгений Юрьевич

да!все,кто голосовал за Путина!)))

Мария Cтаростина

Сарказм

Светлана Спицына

Были ( Грустно ( У нас ни кого(

Мария Cтаростина

Видимо. Жаль.

Светлана Спицына

Все музыканты , писатели , художники , всегда пророки в своем Отечестве.Сегодня Все утро мне Тальков из ума не выходил- Я пророчить не берусь , но точно знаю , что вернусь в страну не дураков , а гениев.И поверженный в бою , я воскресну и спою на первом Дне рождения страны , вернувшейся с войны...

Светлана Спицына

Истина

Амид

У нас небыло выборов никаких

Qqqq Qqqqq

все дела надо делать поутру

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте 🙂
🖼

Кот Томас На Пенсии

Понятно 🙂 и вот что любопытно 🙂 Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий», «Всевышний и Истинный», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)
Но если в этом и других переводах имя «Иегова» используется в некоторых стихах, то почему бы не быть последовательными и не писать его везде, где в еврейском тексте стоит тетраграмматон?

Мария Cтаростина

Мне Христос милее. Он жертва за меня.

Кот Томас На Пенсии

Христос это Сын Бога. Христос по-гречески означает помазанник.
Иисус - греческий эквивалент еврейского имени Йехошу́а, означает «Иегова — спасение».

Мария Cтаростина

Он умер за меня. Точка.

Кот Томас На Пенсии

Да, он действительно умер и за вас и за меня.
В этом 2024-ом году, 24-го марта, будет вечер воспоминания или годовщина смерти человека, который умер за всё человечество, чтобы у каждого появилась возможность жить вечно.
В последний вечер своей жизни на земле Иисус Христос повелел своим последователям отмечать годовщину его смерти.

Спустя более 15 столетий после исхода из Египта, 14 нисана 33 г. н. э., Иисус собрал 12 своих апостолов в Иерусалиме, чтобы в последний раз, пока действовал Закон, отпраздновать Пасху. Отослав предателя Иуду, он ввел Ужин Господа, или Вечерю воспоминания своей смерти (Матфея 26:17—30; 1 Коринфянам 11:23—25). Еще до окончания 14 нисана он умер как Ягненок Бога. 16 нисана, в день, когда священник по обыкновению должен был помахать в храме первым снопом ячменя, Иисус был возвращен к жизни как первый плод воскресения (Луки 23:54—24:7; 1 Коринфянам 15:20).

Иисус заповедал: «Делайте это в воспоминание обо мне». Повинуясь его заповеди, последователи Христа до сих пор отмечают 14 нисана как день памяти его смерти (Луки 22:19, 20).

Пё
Пётр.

Да. Я ходил вчера в обед...

Мария Cтаростина

И как? Очередь была?

Зацелованный Мухами.

Уменя многие знакомые голосовали с телефона. Так откуда очередь?

Пё
Пётр.

Нет. Очереди не было. Не толкались. Всё было тихо и спокойно.

Мария Cтаростина

Зачем с телефона?

Георгий Кузнецов

у меня любовная горячка?

Та
Тамара

Очереди ))) Фантастика )))

Та
Тамара

Я девочка , а на революционерка ))) Чем могу ....))

Ру
Руфина

Что ты для детей и внуков своих приготовила? Чтобы их называли тварями или терпилами?

Та
Тамара

Я в Литве , второй год . Так , как то

Ру
Руфина

Ага!

Игорь

Егоза ты часом не по ошибке меня в ЧС записала??

Я-
Я-Искал-Тебя

Мария и ходила походу....

Павлос

даже в полночь ходили😁

Игорь Пономарёв

В полдень я уже спал...

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

конечно, год назад 😁

За
Зас-48

Шо мой кофелёк нашли?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я 15-го проголосовал.

Ѻлегъ

15 в полночь ...на ДЭГ

Ѻлегъ

если говорят везде - это повод к сомнению в правдивости, Маша .

Мария Cтаростина

Зато нет никаких сомнений в неправдивой процентности в 90

Ѻлегъ

я слышал о явке в 52, почти, процента. процент голосовавших за путина, пока не знаю

Мария Cтаростина

Зачем же ходили голосовать, если не интересуетесь результатом?

Ѻлегъ

не интересуюсь потому, что ни один из кандидатов не имеет и 1 процента шансов стать президентом

Анатолий Иванов

Я не ходил... вообще!