Мария Cтаростина

Кто-нибудь ходил 17 числа голосовать в полдень?

−4
Ответы · страница 4
И*
Ирина *Z

Куда?

Поручик Ржевский

лень

Юр ..Спб

не я

Николай Смирнов

Нет.

Василий Сычёв

✌️

Ал
Алекс

Нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!

Мария Cтаростина

В каком городе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде.

Мария Cтаростина

Не ходила

Николай Бочкарёв

Да.

Мария Cтаростина

Много было? В каком городе?

Николай Бочкарёв

У нас мало. В Перми.

Алексей Тарасов

Да

Мария Cтаростина

Людей много было?

Алексей Тарасов

Так в среднем, наплыва не было

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Ангелина Романова

Да

Böser Homlin

Я

Böser Homlin

Даа

Юрий Фастовский

Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек .
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Фастовский

Необитаемых нет островов.

Юрий Фастовский

Необитаемых нет островов.

Ян
Яна..

Я

Мария Cтаростина

Очередь была?

Ян
Яна..

Посещаемость почти 100%

Мария Cтаростина

А какой город?