Noname

500 лет эволюции прошли не зря ?)🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

🙂 честно говоря и я от оригинала не понимаю чем восхищаться, техникой живописи - да. какой-то загадочной улыбки.. ну не нет. просто я не воспитан на живописи - в этом понимать надо... я нет, но меня чего-то не цепляет-Айвозавский - ДА

Мария Чигринская

Что такое 500 лет для эволюции?) С учетом что это изменения не эволюционные - это люди издеваются над собой как умеют ) А вот как раз лет 500 назад, во времена королей и близкородственных связей - там и не такие уроды рождались.

Noname

🤣

Frend Happy

Спиридоний Моика, открыт менее минуты назад
"Подскажите игры на пк в которых нужно искать ресурсы, обыскивать дома, с прохождением
Подскажите игры на пк в которых нужно искать ресурсы, обыскивать дома, с прохождением"...

Га
Галина

время страшных уродиц--уток....верхняя губа достает до носа...нижняя --до подбородка.....Вопрос мужчинам---как можно целовать губы, которые на пол--модры????🤔🤨

Сергей Манахов

Не юродствуйте. Просто посмотрите на реальные портреты людей из знати 15-16 веков и фотографии сегодняшних людей. Современные люди намного красивее.

Александра Иванова

Женщины украшали себя разными способами. Ведь Мона Лиза выбривала себе волосы на лбу, так было модно в то время. она тоже не на 100% естественна.

Vladimir Afanasiev

Вчера в троллейбусе была такая кондукторша. Причем, от нас требовала одеть маски, а на неё маска не налезала !!!

Noname

Лооол

Анатолий

Классненько! Гламурненько так... На нашего Сироженьку Зверева Леонардова мадонна похожа стала очень...

Николай Лаптев

Нах.. нах.. такую эволюцию, в тёмном переулке такую встретишь, годы бессонница мучать будет!))🤪🤪🤪

Noname

😂

MคLꭵήค

Эту репродукцию необходимо повестить у входа в кабинет пластического хирурга или косметологии ))

Анатолий Красовский

Так если женщина красивая ,но дура при этом то она ещё и обижается когда мужчина из постели от неё уходит. Если дура то она и не поймёт что постель это НЕ ЦЕПЬ с помощью которой можно мужчину к себе привязать. Даже если с ней хорошо в постели то это не компенсирует нервного психоза вызванного глупостью. Так что МОЗГИ важны ВСЕГДА. И среди 2-ух красивых женщин мужчина выберет умную. А дуру возьмет идиот который спустя кучу времени всё равно от нее сбежит. В общем получается почти то же самое как выбор женщиной мужчины. Правило получается универсальным. Как думаете?

MคLꭵήค

Не буду говорить про всех женщин. Это будет неправильно. Но из моего сказанного за что - то все женщины проголосуют как -единогласно. Лично для меня мужчина рассматривается как партнёр ( но это негласно), слово само по себе не очень, хочется, чтобы он мог дать совет, чтобы поддержал в нужную минуту, с которым бы связывали чувственные и интеллектуальные отношения ( интересно же с тем с кем можно поговорить обо всем или помолчать, но тоже в удовольствие). Но и немало важно это надёжность. Женщине важно доверить свою жизнь и только надёжному человеку, который не будет боятся сложностей, который защитит, да и просто быть за таким как за надёжным тылом..

Анатолий Красовский

Ну вот видите. Постель решает в отношения НЕ ВСЁ

MคLꭵήค

И деньги тоже..

Анатолий Красовский

Согласен

..

Ну да. Мадам 1500 года со сбритыми бровями и волосами надо лбом не в пример интереснее.))))

Noname

😑

..

Вообщем, женщины во все времена пытались себя приукрасить. А моду диктовали мужины.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Же
Женя

начало было положено.

Танѩ

Картинка неправильная после эволюционирования)))а где нарощенные ресницы и брови))

Оскар Али

На утку похожа,может к 2050 году полностью превравятся любители ботекса уткам....🧐

Madama

🤣👍

Ви
Вика

Картину перестанут реставрировать там и без ретуши получится вторая картина

Лиз

Один в один ! Самое странное , что есть мужчины , которым это нравиться...

Noname

лол кек

Александр Кот

через 300 лет левая рука короче а правая с 1-м пальцем вместо стилуса....

Glyuk

Не зря! Эволюция лишь подтвердила, что красота это страшная сила))

Noname

😁😁😁

Улугбек

У каждой эпохи - смвой взгляд и своя оценка ПРЕКРАСНОГО, Ваня!!!

Мария Давыдова

Ну почему на ночь глядя обязательно что-то этакое увидишь?))

Ол
Олеся

😂 точно, мозг сполз в губы, видимо вантузы больше ценятся

Noname

Дол