Таня !

Надо брать я считаю.. А, вам надо ? Расход: 57 л/час. Максимальная дальность: 640 км.Длительность полета: 3,5 час.Замена свечей: каждые 100 часов полета.Стоимость комплекта свечей: 50 тыс. руб.Стоимость: 23 млн. рублей. 🖼

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Полноценная сексуальная жизнь – залог хорошего здоровья, отличного настроения, молодости и семейного счастья. Чтобы оба партнера получали абсолютное наслаждение от интимной близости необходимо знать, как найти точку джи. Стимуляция эрогенных зон позволяет как мужчине, так его партнерше достичь оргазма.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну да 3-5 см до точки))))))вот природа даёт и пальчиком можно теребонькать!!!!)))))Вас смотрю задевает тоже!))))))))

Таня !

а вот и нет..у каждой женщины по разному...не зря же её ищут...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так как точка «джи» у каждой женщины может располагаться на индивидуальном расстоянии, найти ее по одному и в одном и том же месте у разных женщин не удастся. Находящаяся на незначительно варьирующемся от стандартов расстоянии, чувственная зона нуждается в комфортном нежном поиске.

Таня !

ну вот..вы прям как сексопотолог

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Называются эти самые эрогенные зоны у женщин точки A, K, U, т. е. весь «женский алфавит» состоит из акронима G-A-K-U. Давайте подробно разберем, что собой представляют эти эрогенные зоны на теле женщины,где они находятся, как их стимулировать, и какой эффект женщина получит от стимуляции. Точка G располагается на передней стенке влагалища на глубине 4−5 сантиметров от входа во влагалище. Она представляет собой сверхчувствительный участок влагалища, величиной от 1.5 до 2 см, содержащий 600 нервных окончаний на квадратный миллиметр, в отличие от других участков, содержащих не больше 30 нервных окончаний......

Вячеслав Серкин

Родственник бортмехаником летал на МИ-8. В аварию попал. Жесткая посадка. Пожар на борту. Руки обжег. Меня возили на вертолете. На гору поднимали на 3.5 км. В воздушную яму в ущелье попали. Ощущение отсутствия тяжести приятны конечно.))

Таня !

такие полёты опасны?

Вячеслав Серкин

Вертолеты падают значительно чаще чем самолеты.

Таня !

вот как...тогда не стоит даже пробовать на них летать

Вячеслав Серкин

Сам не летал. Моделями управлял. Кстати плохо управляются одно-винтовые модели. Двух-винтовые лучше. Лучше всех дроны конечно. Вот за кем будущее транспорта.

Таня !

дрон что такое...струйный транспорт

Вячеслав Серкин

В Гугле наберите.

Алекс Венцель

Всего-то ничего..Заверните... Вы только забыли сказать, что к этому драндулету нужен ещё персональный пилот, механик и нехило стоит сама в аэропорту...Такое может себе позволить только очень весёлый или находчивый...))))))))

Таня !

драндулет(((такой же красивенький..а цвет какой шикарный

Алекс Венцель

Видел и даже летал на таком в качестве пассажира...

Таня !

мне бы пригодился...такой..

Ольга Рабеко

зачем..мне так он не пригодится....мне даже машина не нужна.....а вообще я за моногорода где нет частных машин...где можно спокойно передвигаться на роликах...велосипедах..самокатах...

Таня !

мне тоже нравится такие...

Виолетта-Лиззи* *

ну на хрен, не сама же обслуживать будешь. Зарплата пилоту, зарплата механику.... На фиК. Купила путёвку и улетела куда-нить, на Боа. Дешевле выйдет. А ещё ангар..... да ну на фиК

Таня !

затрат не меряно

Виолетта-Лиззи* *

но если хочется - надо брать

Таня !

вот!

Виолетта-Лиззи* *

👍 умничка

Clan

Лучше ми-8 с полными консолями вскладчину с друзьями брать. И полетать по делам можно - вопросы сами решаются, и отдохнуть -попарашютироваться, и на рыбалку, и на охоту....

Таня !

да..хороший вариант..но цвет у этого какой шикарный

Clan

Лучше хаки со звездой на борту - тут вопросы уже не задают....

Таня !

ну лучше но не так красивенько

Anatol Solear

Нет не надо:рабочая скорость 180-190 км в час мало,расход горючего велик -30 литров на 100 км ,.техническое обслуживание - дорогое. Одним словом- это дорогая игрушка.

Таня !

а цвет какой красивый..

Anatol Solear

Ну если только цвет красив, то, пожалуй ,надо покупать . Чего только не покупают мужчины для женщин.

Мирослав Бороздин

всё! завтра же начну откладывать деньги на покупку этого необходимого каждому из нас транспортного средства!!! по одной тысяче в месяц - этого хватит?

Мирослав Бороздин

а потом их всех катать в любое время дня и ночи!

Таня !

на топливо тоже придётся складываться

Мирослав Бороздин

зачем? будут крутить педали, чтобы винт вертолёта вращался....

Таня !

хм..ну можно

Александр Болбат

А у вас есть столько денег? Займитесь благотворительностью и сделайте что-то полезное для окружающих, а не только для себя.

Александр Болбат

Да я сам помогаю многим, да и не в деньгах счастье, а том сколько у тебя знакомых которые отзовутся на твою беду и помогут.

Таня !

Какой Вы молодец..не думала что есть ещё такие люди..это радует))

Александр Болбат

Спасибо. Ну желаю вам удачной покупки ветолета, может когда-нибудь устроите мне полет на нем с моими детьми и женой. Жену зовут то же Таня.

Таня !

Сппсибо..обязательно

Александр Болбат

Жду приглашения.

Галина

миллионы убрать ,а за 23 рубля и нищий одолеет и сразу богатым станет и свечей по 50000 рублик оптом возьмет ,дешевле будет

Таня !

хорошо бы

Галина

так и Вы согласны с такой трактовкой мечты

Таня !

конечно

Галина

ну и хорошо всего доброго

Таня !

взаимно

Николаич

По дороге неровной, по тракту ли, Все ровно нам с тобой по пути! Прокати нас, Танюща на тракторе, До околицы нас прокати!

Таня !

Ты прям сегодня в ударе

Николаич

+да я и сам охренел

Ke
Keeper

Продать пару ненужных квартир в каких-нибудь задрипанных Химках - и больше не торчать в этих идиотских пробках!

Таня !

а в Москве вообще удобно...и на крышу дома может приземляться..плоскую

Ke
Keeper

Или, если навигатор сломался, летать, как Чкалов под мостом, в определённых направлениях по тоннелям метрополитена.

Таня !

за одно можно прославиться...

Михаил Апарин

Всего-то... сейчас аванс только получу и возьму😜💵💵💵💵💼💼

Таня !

😀 👍

Александр К.

Однозначно брать! Можно и парочку, пока такая халява! Будет запасной, пока основной на ТО))))

Таня !

тоже так подумала...по цвету один такой..вот беда

Александр К.

Ой.. Пару лямов дать маляру и ситуация с цветом разрешится...))))

Таня !

и то правда

Александр К.

)))) 🌷🌷🌷

Левтеров Василий

Если бабло есть можно и по круче не взирая на расход топлива и стоимость свечей взять.

Таня !

да уж..расход шикарный

Саша Иванов

Ну сколько он там поднимет. Два человека и все. А как картошку с дачи вывозить?

Таня !

я сама пилотом буду

Саша Иванов

Да ище и за обучение платить?!!!!

Таня !

ну и что..

Саша Иванов

А сколько можно сэкономить если подержанную малолитражку взять. Еще на ресторан фастфудовский хватит. А он кстати прибыль приносит.

Таня !

надо подумать..

Адам (Кейн) Маркус

ну а что, бюджетненько, без излишеств, любая пенсионерка может себе позволить

Таня !

цвет красивый

World See

🖼 меняемся?

Таня !

ооо..шикарная штука..но мне надо кабинка

World See

тут ты все прелести полёта испытаешь! а в кабинке что?

Таня !

а мне надо по делу..

World See

вот и как раз по делу летать,главное быстро!

Таня !

нее..у нас холодно

World See

это плохо

Максим Евгеньевич

Подешевле вроде стоит? Чего то 350 тыс дороговато. Тысяч за 80 можно взять.

Таня !

Б/у?

Максим Евгеньевич

Да нет, новый робинсон. Ваш видать бизнес-класса.

Таня !

😀Видимо

Максим Евгеньевич

Посмотрел, действительно цены взлетели, видимо в связи с пошлинами.. За 7-8 млнтолько бу..

Первая Отрицательная

🖼
дайте два🚁 🚁

Первая Отрицательная

🖼
прозрачный и не холодно-тёплый

Таня !

цвет и форма не очень..

Таня !

вот это тоже классный..а это ты?

Первая Отрицательная

нееет, у меня такого приданного нет😰 ☹️