Татьяна Меренюк

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Ответы · страница 9
Mr. John Doe

Товарищ, нет силы мне больше не есть - сказал каннибал каннибалу.....)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

продукт может со временем сгнить изнутри - в пору от него избавиться

Виталий Часов

Зачем вы так .. вы рассказали всем .. теперь то что с вами делать ???? )))))

Muhammadaziz Qahramonov

спасибо) когда поженюсь обязательно покажу это жене чтоб она знала)

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте)))....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!! И новогодних волшебных праздников!!!)

Сереженька Лысенький

это не ко мне...этого маловато будет ....не люблю когда суетится она....

Ра
Разгильдяй

Офанарительный рецепт! Дай Бот, нам все, такого "Мужского" счастья....

Ми
Михалыч

А если набухать, то на этот вечер точно ваш! Всю ночь скакать будете

Валерий Массалов

да где же ты раньше была , нужно открыть школу для бестолковых жен.

Валерий Массалов

конечно за идею мне процент от прибыли.

Валерий Массалов

а как сейчасм время такое за все нужно платить.

Элис

ну..и кого в итоге воспитаем?? Это уже не мужчина будет. а мужчинка!!

Бротузик

Так если ты сама не любишь, то это ему надо делать все манипуляции.

И&ko И

О да ! Божественная еда будет !.....а десерт .....такой потрясенный!))))))

Феликс Касымов

👍👍👍👍👍👍👍!!!!!! БЕЗУМНО ТОЧНЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Наталя Т

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Шумская

Готовила так 20 лет.он привык к хорошему и к 25 году ничего не хочет

Татьяна Меренюк

Нет он не привык... Вы просто стали другая!.. оживить можно легко эти чувства... начать носить одежду другую более модную, одеть чулки или ещё что-то такое начать делать... Ваш муж оживится от такого!..

Татьяна Меренюк

Вот почитайте такую статью для себя!... Есть время когда исчерпывается и нужно идти дальше просто туда где Вам хорошо!!! Вот почитайте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!! Если хотите себе мужа из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе мужа умного начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности он должен быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....

Мария Трифонова

Очень полезный рецепт,нужно повесить на зеркале,дверях,спасибо.

Мария Трифонова

ещё поделитесь рецептиком для счастья?

Татьяна Меренюк

- это видео Вам поможет понять и сдалать так как лучше быть удачной и счастливой!!! Вы замужем?

Татьяна Меренюк

Тогда эта схема Вам поможет найти любимого человека!!!! 1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал,
интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!! Если
хотите себе мужа из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе мужа
умного начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности он должен быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же
мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!! Пока с 5 пунктами не определитесь... 6 пункт не вызывайте чувство любви... потому что будет шумахер любви от мужчин!!!))))

Любовь Шульгина

Весь совет бы ваш приняла к сведению, но нет моего мужа дорогого.

Улугбек

Этот рецепт следует ЗАПАТЕНТОВАТЬ и поместить в книгу Гинеса....

Татьяна Меренюк

Я также так думаю уже!)))))

Улугбек

Кроме шуток, Танечка... Действуйте!

Володя

Ну женщины они такие,пока подогревала---мужик убежал,как молоко.

Володя

Так что рецепты рецептами а жизнь............

Illusion Life

"...Возьмите своего любимого мужа..." - зачем, если он уже любимый?))

Михалыч

здря ты выставила свой фирменный рецепт...... уведут😧 😧

Татьяна Меренюк

Вот это уже в точку!)))))))))

Михалыч

во, а чё балакал- увели😁 😜 😂

Михалыч

сам ушёл, или ещё не приходил???

Татьяна Меренюк

Помогла ему уйти!... обижал меня очень (пьянки, рукоприкладство было)