Ве
Весна

У нас +30.48 регион. А у вас какая погодка???

–6
Ответы
Ke
Keeper

Тёплые и малоснежные, как дома, в Одессе, московские зимы мне по нраву. Да и прохладные здешние весна-лето вполне терпимы: зной хорош только вблизи моря... Помню, обычно с первых чисел мая накатывала тридцатиградусная жара; с 1-го мы уже круглосуточно выпускали слонов в летние вольеры, а с 9-го - и бегемотов в бассейн под открытым небом...

Ве
Весна

Очень основательно изложили! 👍

Ke
Keeper

😉🌷

Y. V.(George)

Я С СРЕДНЕГО ПОВОЛЖЯ УЛЬЯНОВСК У НАС -13 ВЕТЕР СНЕГ , И ЧТО ЗА РЕГИОН? ЧТО + ДА ЕЩЁ 30 ДА НАМ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО ВЕДЬ ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД ! А КАКОЙ НОВЫЙ ГОД! БЕЗ СНЕГА И БЕЗ ЁЛКИ! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБВИ! 🖼

Y. V.(George)

ПОНЯТНО? К НОВОМУ ГОДУ УЖЕ ГОТОВА.

Ве
Весна

Практически. Осталось приготовить стол

Ве
Весна

Вы готовы?

Y. V.(George)

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО? НУ А Я ТАК ВСЁ ПО ПОХОДНОМУ , ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО ? МНОГО НЕ НАДО, ЗАВТРА ВСЁ СДЕЛАЮ.

Ве
Весна

Да и мне завтра времени хватит на все.

Nick Moslem

36 регион.Вчера было столько же,ночью гроза с ливнем,температура упала до +12 с утра,после обеда дождь

Владимир А

Ха,очень своевременная информация из прошлого.У нас в Хабаровске в районе ноля плюс минус 5

Владимир А

несомненно у нас есть- у вас нет

Ве
Весна

Да и ладно

Владимир А

конечно, люди с Востока все равно едут,летят через Москву, можно и вокруг побывать, а в нашу сторону вряд ли кто поедет

Ве
Весна

Если только целенаправленно...

Владимир А

ну да

Владимир Суворов

Ночью +12, на день вроде до +18обещали.мы уже шубы достали, холодно тут, а иногда и иний поутрам

Ве
Весна

У нас ниже +10

Владимир Суворов

👆 написано про +30

Ве
Весна

Три месяца назад)))

Владимир Суворов

Ну, тогда и у нас так было

Ве
Весна

🤝

Master Roma Mamedov

32-35,в Баку а в горных районах же даже 20-и градусов нет еще,а в Баку народ уже ходит на пляж

Ве
Весна

Супер!!!

Master Roma Mamedov

Приезжайте отдыхать

Ве
Весна

Спасибо. Обязательно!)

Андрей Шатрыкин

Поволжье? Кубань? Да, здорово))) у нас не так хорошо. Хотя вон в Саратове всю неделю дожди

Ве
Весна

Это Липецкий регион. Сейчас похолодало, снова дожди обещают

Андрей Шатрыкин

Да, похолодало и у нас в Подмосковье

Александр Демидов

у нас наконец то прохладно стало. сейчас +18. Днем до 30 обычно(. было хуже. Челябинск

Ве
Весна

У нас снова поднимается температура

Александр Демидов

Боюсь, что тоже(

Ве
Весна

И дождей нет

Александр Демидов

климат меняется

Ве
Весна

Похоже..

С утра полный ноль., но регион не Ваш ... Совсем не Ваш. А так хотелось бы ....🙄

Ве
Весна

+30 было в июле

Ничего, ещё будет, и не раз. Однозначно..... У нас и до 38 в тени доходит порой .... Климат изменчив ...

Ве
Весна

Я теплолюбивый человек. Минусовая температура не по мне от слова "совсем". А впереди еще и зима(((

Человек - не блоха. Ко всему привыкнуть может !!! Уж ем более что мы - не Якуты !!!

Ве
Весна

🤝

🕺

Ду
Душа-К-Свету

+23,а из-за дождей еще похолодает. Начало лета тоже обещают не особо жарким

Ве
Весна

Слышала прогноз... Все-таки тепла бы нам всем и осадков в меру

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Но увы,как будет

Ирина Савлевич

А у нас попрохладнее, где-то +20. Вам как больше нравится? Мне - наша погода.

Ирина Савлевич

Вот интересно - планета Земля - наш дом. Казалось бы, дом надо сохранить для собственной жизни, а мы его почему-то губим. В чём дело? Может, в жадности?

Ве
Весна

В жадности к чему?

Ирина Савлевич

До денег, конечно. На строительство перерабатывающих отходы заводов нужны немалые деньги, гораздо дешевле выкинуть мусор в море. Или наладить экологическое производство тоже дороже, чем "грязное", а прибыль хочется сейчас и побольше, а "после нас - хоть потоп". Ещё один печальный фактор - нежелание думать о последствиях.

Ве
Весна

Как думаете, возможно ли изменить ситуацию? И если да, то с чего надо начать?

Ирина Савлевич

Изменить-то возможно, но начать надо с самого сложного - с мышления. А принудительно заставить людей думать по-другому невозможно, это должно исходить изнутри, из сердца. Глядя вокруг, я вижу, что большинство людей жалуются на неблагоприятную обстановку, но менять что-то не хотят. Какой-то парадокс - мы "болеем", страдаем от этого, но от лечения отказываемся, ибо оно непонятно или неудобно. Должен быть какой-то очень мощный стимул меняться, сильнее даже инстинкта самосохранения. Для некоторых людей таким стимулом стала вера в Бога. А есть ли ещё какие-то другие стимулы?

Вадим Охотский

Подумаешь...! Полгода назад,ну,хорошо,месяца четыре,у нас тоже так было!

Ве
Весна

Рада за вас!)

Вадим Охотский

А уж я- то как рад...за себя!

Ве
Весна

😁👍

Ве
Весна

СПС, ВЗМ!

Вадим Охотский

СПОК,Н!

Ве
Весна

И ВМ!

Вячеслав Шумейко

Краснодар за 30, после дождей, сауна в городе, за городом проще. 28.05.21.

Forever Alone

Пока +12 и облачно, но с завтра обещают +22-27 ну не надолго на 3-4 дня ыы

Ирина Гаманюк

А у нас +16 и моросит дождь.Красноярский край. А хочется тепла....

Ве
Весна

Будет еще!

Ирина Гаманюк

Спасибо, надеюсь скоро прийдет.

Леонид Р

вчера 33, сегодня обещают 36, завтра 37. среднее поволжье. а 48 где?

Леонид Р

щас. пощупаю. как и на улице - 36,6

Ве
Весна

А если вода во рту закипит, что будет? Вкрутую??)))

Леонид Р

весь пар на гудок уйдет. перекликаться будем гудками как после гороховой каши.

Ве
Весна

😃

Barba Rossus

+5°с. 89 регион. Вчера снег выпал а сегодня солнечно) ماشاء الله

Евгений Во-Ин

днем оеоло 20 на солнце - лето вообще удалось - на даче урожай

Ве
Весна

У нас снова похолодало

Евгений Во-Ин

увы = а как по=другому

Ве
Весна

Тепло люблю

Евгений Во-Ин

и я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лекса

7 месяцев назад...наверное погода соответствовала времени.

Ве
Весна

Да, верно заметили, а некоторые думают, что сейчас так

Лекса

🎄🙂

Артур. Владикавказ.

Уже за 40 в тени и смс что температура будет на 10 выше нормы

Ве
Весна

А у нас дождь и холод

Артур. Владикавказ.

А у нас вот такая беда будет всё лето да

Ве
Весна

А я тепло люблю. По мне, пусть жара будет

Артур. Владикавказ.

Ты просто ещё не понимаешь сколько жрёт тока кондиционер gree 24ри.

Ве
Весна

Нам не угодишь - вот это я точно знаю