Пловец Новочеркасск

Как у Вас то сложилось???..."Нельзя безнаказанно быть мужем очень красивой женщины, если не обладаешь в достаточной степени молодостью, состоянием и щедростью, чтобы дать ей все, что другие предлагают…"

Ответы
Ла
Лапочка

Что за бред и причём тут красота? Это уже от женщины и её самовосприятия зависит планка! Я вот себя не считаю красивой и мне нужна молодость в любимом человеке и его состояние финансовое меня мало волнует, я его полюбила таким! Но стремиться иметь лучшее или больше , или желание быть не в нищите разве это плохо? Не нужны миллионы , достаточно комфорта

Пловец Новочеркасск

Извините мадам речь не о Вас , речь о мужчине и ему отвечать за себя....или он у Вас подкаблучник

Ла
Лапочка

Причём тут подкаблучник? Сделать свою женщину счастливой и жить самому в нормальных условиях - это подкаблучник?

Лилия Зенкова

красивая...не красивая...какая разница? была бы она красивая своей душой...и любилаа бы не за тряпки и денежки, а просто за то, что рядом с ней - настоящий мужчина...который ее любит и не предаст...не обидит...вот тогда и любовь вам и счастье...

Лилия Зенкова

вот это верно...умный всегда позаботится о семье и не будет рваться на красивые тела...ему дома всего хватит...если любовь есть...важно же отношения...а женин...оооо...их море...нет океан...всяких...а вот любимая - одна...

Пловец Новочеркасск

Пусть так

Лилия Зенкова

удачи вам и...настоящей любви...для души!

Ирина Боднар

Красивую женщину можно заменить более красивой! ЛЮБИМУЮ - не заменишь НИКЕМ!

Лилия Зенкова

это уж точно...

Анна Абдулина

В Библии говорится: «Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы» (Притчи 31:30). Не секрет, что за внешней привлекательностью часто скрываются пороки

Анна Абдулина

Извините )

Пловец Новочеркасск

Ничего это согласно заповеди... не произноси в суе имя....

Анна Абдулина

Действия, идущие вразрез с волей Бога
В том, что Божье имя для многих предано забвению, виноваты исключительно человеческие традиции, а не библейские учения. «Ничего в Торе не запрещает человеку произносить Имя Бога. Наоборот, как следует из Писания, произнесение Божьего Имени было обычным явлением»,— говорит исследователь еврейства Трейси Рич, автор сайта «Иудаизм 101» в Интернете. Да, в библейские времена те, кто поклонялись Богу, не боялись называть его по имени., 2 коринфянам 4 : 4.

Пловец Новочеркасск

Не смею с Вами спорить

Елена Виноградова

красота- понятие относительное... кто-то может быть считает эту женщину красивой, а кто -то обычной.... идеальных красавиц очень мало , к тому , там где есть красота , часто ума недостаточно...

Пловец Новочеркасск

Спасибо за откровенный ответ...согласен красота относительна, к примеру принцессу Диану не все считали красавицей... но согласитесь она привлекла много внимания

Елена Виноградова

Диана была, на мой взгляд, очень доброй и порядочной, а эти качества всегда чувствуются в человеке

Пловец Новочеркасск

Я так подозреваю что автор цитаты говорил об очень красивой женщине, так и думал об облике вообще и духовном в частности

Елена Виноградова

думаю, что вы правы!

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Мироша Овт

Не совсем так. Порой мужчины с такими размышлениями бояться красивых женщин. А красотки остаются одинокими, хотя характер у них не такой требовательный как Вы предумали.

Пловец Новочеркасск

Это утверждение человека имеющего подобный опыт...он не боялся , знал на что идет

Мироша Овт

Значит не та женщина ему попалась. Я 3 на замужем и поверье не все так гладко как в мечтах. На самом деле любовь и брак это большой труд и терпение. Причем должно быть обоюдное. Если есть обоюдность тогда все получится.

Пловец Новочеркасск

Видимо Бонапарту попалась не та ...

Мироша Овт

Ага. Но он же ее страстно любил, значит был счастлив. Это его выбор. Есть и женщины живут с мужьями которые их бьют. Это их выбор, хотя я таких не понимаю. Может им нравиться, может они садомазо. 😊

Пловец Новочеркасск

Он был счастлив... и делал всеми своими поступками ее счастливой

Юлия Пак

Это теперь так рассуждают. У нас было по другому. Никто никому и ничего не предлагал. Пахали в месте в одной упряжке. Вместе учились, вместе детей растили.

Пловец Новочеркасск

Это было всегда...

Юлия Пак

Контрольное слово БЫЛО...

Пловец Новочеркасск

Было , быль.... от сотворения мира по сегодняшний день

Евгения Урасова

Не согласна у меня муж не красавец и старше меня на 12 лет и жил он когда познакомились в сьемной 1 комнатке и у него ничего не было даже телефона

Пловец Новочеркасск

Вопрос ирония, сарказм

Евгения Урасова

Всякое в жизни бывает

Сергей Федин

Я старше на 7 лет.Она красавица была неописуемой и сейчас любима.Мы не богаты,а она мне до сих пор в глаза глядит с любовью (как собака)Милая моя.

Пловец Новочеркасск

Вот достойный ответ, а то распустят слюни, слезы... Поздравляю

Слесарчук Нина

жаль только. что не всегда внутрння красота души совпадает с внешней....а красивая внешность с черствой душой всего лишь яркая упаковка.

Пловец Новочеркасск

Почему так.... Красивая внешность не факт жабы внутри...

Слесарчук Нина

да -это не факт. но очень часто я наблюдала отвратительное отношение красавицы к своему мужу.

Пловец Новочеркасск

Тако же относятся к мужу и не очень красивые... Вообще Цитата ирония, сарказм

Слесарчук Нина

ну тогда я зануда.

Пловец Новочеркасск

Легче принимайте предложения

Слесарчук Нина

это верно . самой сейчас смешно.

А. Е.

и зачем погнались за такой? очень красивая, понятно, что только внешне,,,,,,если не оценила и клюет на блесну что *другие предлагают*,,,,

А. Е.

ну это Вы зря,,,во мне только любовь,,,,,улыбнитесь, все у Вас будет хорошо!

Пловец Новочеркасск

Отпустило

А. Е.

отлично,,, и выше нос!!!!!

Пловец Новочеркасск

Это всего лишь Цитата

А. Е.

а я переживала за Вас лично, ,,,,,,,как цитату - пропустила бы не отвечая,,,,,

Татьяна Иванова

Ну ,женщина с намерением иметь семью ищет мужа способного свить гнездо для жены и детей. Она бедноту плодить инстинктивно не хочет!

Пловец Новочеркасск

Ну с такими воззрениями и даром не нать

Надежда Белугина

С мужем у нас было много общих интересов. К сожалению, его уже нет в живых. Женщины разные. Нас объединяла любовь к дикой природе.

Пловец Новочеркасск

Это очень хорошо... Общие интересы

Надежда Белугина

Мы были одноклассниками - было что вспомнить. Вместе пели, участвовали в конкурсах певцов, чтецов. Любили вместе бывать в горах Кавказа, в лесу Севера вместе с детьми.

Пловец Новочеркасск

Хорошо что так

Юл
Юля

Что же за время-то такое, Все продается и покупается! Одни хотят продаться подороже! Другие - купить, попользоваться и выбросить!

Пловец Новочеркасск

А кто сказал купить??? А потом выбросить???

Гуля

Отдайте ей себя всецело, окружите заботой и вниманием, дарите ей своё время и цветы и ей будет никто не нужен из этого списка.

Пловец Новочеркасск

идеальный или реальный предмет

Гуля

Думайте!))

Пловец Новочеркасск

да что думать... это цитата для обсуждения

Ирина Андронова

Какая ерунда....Мы любили др.друга 37 лет...Делили радость и горе..Счастливы были! Он умер...а я зачем то живу................:(

Ирина Андронова

Спорить не о чем...! .....

Пловец Новочеркасск

Спорить и не надо... мнение важно

Ирина Андронова

Я при своем!...

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Ирина Андронова

Не за что..

Мадам В Шляпе

красивая женщина просто так с некрасивым мужчиной жить не будет, значит такой мужчина успешный и при деньгах

Люба Пристанова

Нет . нет.. Не мой типаж.

Пловец Новочеркасск

Удивительно все с кем я общаюсь не любят эту троицу.... Кто тогда делает им рейтинг , дл кого они поют в полных залах

Люба Пристанова

Наверное более старшее поколение. Маме-87 лет обожает

Марина

Не могу сказать продругих,нам вместе хорошо,финансовая сторона,заслуга моего мужа,я безумно счастлива с ним)

Пловец Новочеркасск

Вот и славно , главное чтобы не воровал....

Бузина Любовь

женщину нужно выбрать Достаточно для Вас молодую и ваше состояние не будет иметь никакого значения

Бузина Любовь

я себе куплю баночку маааленьку за 300 р.

Бузина Любовь

сделаю и вам бутерброд

Пловец Новочеркасск

Кушайте на здоровье...

Бузина Любовь

благодарю

Елена

Моему мужу повезло. Ему Бог ум дал. Он женился на обыкновенной совершенно безнаказанно! 😄😄😄

Пловец Новочеркасск

А остальные безумцы???

Елена

Про остальных не скажу. Я не знаю их финансовых и физических способностей! 😊 " Каждый выбирает по себе женщину , религию , дорогу" ....

Пловец Новочеркасск

Очень мудро и корректно ... Спасибо

Елена

И Вам спасибо за вопрос!

Валерий Гусев

Намного проще. Привез очень молодую против себя жену.Запретил ей работать. Теперь она счастливая))))

Пловец Новочеркасск

О работе не было ни слова...

Валерий Гусев

Не верно.Это было в самом вопросе.Напоминаю--Обладаешь состоянием... А это элемент достатка.И позволить не работать и есть часть этого.Я всегда точные формулировки даю.Значит писав вопрос -это было не Ваше а как образное мышление далекое от реальности

Пловец Новочеркасск

В скобках... цитата... и известная