Станислава Левицкая

Можно ли, по музыкальным предпочтениям,по тому,какую литературу читает человек и какие смотрит фильмы-определить уровень его культуры и воспитания!!?

Ответы
Юр
Юрий

Находясь в Коринфе, Александр Македонский решил посмотреть на известного философа Диогена Синопского.
Когда тот грелся на солнце, Александр, остановившись над ним, сказал: «Проси у меня, чего хочешь».
Диоген ответил: «Не заслоняй мне солнца».

Андрей Григорьев

Можно. Вот ты очень культурная, а я студент-бандит девяностых. И все наверное музыкальную школу заканчивали... И я вот иногда журналист, смотритель музея, и старший сержант. А за музыку... так я предпочитаю классику

Станислава Левицкая

Я люблю разную музыку ,лишь бы она была мелодичной и вызывала эмоции.

Александр Жданов

то, что человек читает такую литературу и слушает классическую музыку это хорошо, но это совершенно не гарантирует, что он воспитанный человек во всех областях жизни.

Александр Жданов

я же сказал - яркий. Наши же стараются все по тихому, в кармашек себе, но не государству. А Америка придумала Резервный фонт и опутала им весь шарик и доила его. В том числе и Союз, особенно с времён Хрущева.

Станислава Левицкая

Вот и молодцы...а мы всё догоняем.

Александр Жданов

так , как говориться - своя рубашка ближе к телу. Но уверен, по и там не промах. Тем более придумали новую стратегию - ультроглобализм, где нам ничего не светит...

Станислава Левицкая

Пусть себе живут как хотят..нам бы у себя разобраться.

Александр Жданов

вот это правильно, но вся фишка в том, что не дают. Скажите опять пропаганда . Нет. Реалии. Я когда работал в Узбекистане и пошел распад Союза, то нам пришлось выехать от туда. И тут же там появились американцы и англичане. Стали наводить свои порядки. Узбекистану удалось быстро их выдворить. А вот Киргизии нет. На их территории в Манасе до сих пор расположена военная база. Да и не удивительно, то именно там часто проявляются возмущения.

Старый Волчара

Нет.
если я читаю Библию не значит что я христианин,
если я читаю Коран, не значит что я мусульманин,
ечли я читаю Mein Kampf, не значит что я фашист, ...

Станислава Левицкая

Вы совсем не те примеры привели

Niemand Против Войны

Можно, но можно и ошибиться. Я люблю футбол, бокс и комиксы, а в остальном интеллигентен по самое некуда.

Станислава Левицкая

Улыбаюсь...

Vladimir Medved

Определено это дает информацию о фазе , динамике, направлении развития человека.

Александр Захаров

Можно, но надо допускать ошибочность, как учит Безобманство

V/
V/S/G/

а не надо заморачиваться ...просто одолжите ему денег и ВСЁ..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

до чертиков люблю триллеры про маньяков... я маньяк?))

Станислава Левицкая

Хорошо снятый триллер-это произведение искусства.

Вера Гудкова

Можно, но это может быть и очень дрянной человек

Стас Васильев

А вы загуглите, что любил Чикатило. Нет нельзя..

В
Виктор Исаев

можно... а вот правильно интерпретировать ....хз

Александр Петрович Кудрявцев

по моему только при непосредственном общении

Nick Moslem

Не всегда...вот я слушаю всё,кроме репа и попсы

Владимир Асиновский

Думаю что нет Человек склонен к притворству

Станислава Левицкая

Может и так..

Никита Анохин

Иначе быть не может, хотя бывают исключения.

Ергалиев Жомарт

Культурный человек не пользуется сленгом...

Ни
Николай

можно вы Лиона Фейхтвангера читали..

Станислава Левицкая

Когда жила с родителями,у них была большая библиотека и читала много.В том числе и Фейхтвангера-Лисы в винограднике и Гойя.Это было так давно..

Ни
Николай

А еврей Зюсс не читали...

Ни
Николай

вот там и описано германское рабство от евреев..

Роман Незнамов

Да, это что то говорит о человеке.

Марго Беккер

Воспитания нет, а развитости даа!