Шепот

Пейте 3 раза в день! А какие таблетки??? Причем здесь таблетки?))))))

Ответы
Наталья Демешина

"Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита а пью белое вино...при низком давлении красное...при высоком- коньяк, при ангине водку!" А воду?- я такого заболевания я не знаю, такой болезни у меня ещё не было"Лауреат Нобелевской премии учёный биолог Рита Леви- Монтальчини, прожила 104 года...!

Aleksandr Pushkin

а так и делаю, правда иногда сбиваюсь с счета , и на всякий случаю еще разок пью, чтобы уж точно мало не было...не хорошо ведь себя любимого так бессовестного обманывать...

Шепот

И то верно

Григорий Шапиро

Или делайте компресс.50 гр. на компресс,остальное выпиваете.Всё как рукой...))...Доктор!Куда вы ставите мне градусник! - А кто вам сказал,что это градусник?..))

Leonid D

Да, пить чай со столовой ложкой коньяка очень полезно 3 раза в день! А количество столовых ложек по вкусу!😀😃😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Артур

Если человек не пьет, значит, либо ему есть, что скрывать, либо в нем самом скрываются еще более отвратительные пороки. Вот .

Александр Никитин

От этих таблеток больше вреда.... а регулярное питье рекомендованно для здоровья)) вернее на сколько его хватет 😉

Игорь Румянцев

вот Вам таблетки будите принимать их 5 раз в день после еды доктор где я вам возьму столько еды

Шепот

Делите порцию на 5 частей

Игорь Румянцев

а где взять такую порцию 😁

Шепот

В столовке

Игорь Румянцев

да к стати когда ездим в столицу нашей области то обедаем в кафе у Ани да там порции трудно всё съесть если первое 2 и третье то точно всё не съешь котлеты с ладонь шницель по Биробиджански как две ладони и гарнир ого го

Шепот

Ну вот..сгоняли к Ане и делите порции на месяц!)))

Игорь Румянцев

тем более что и больницы то там

Борис Толстошеин

Как сказал Ларин (улицы разбитых фонарей) пить надо начинать с утра...ни на что не отвлекаясь....

Ви
Виталий

Сухое красное вино, у кого низкое давление и сухое белое вино, у кого высокое давление!)))

Евгений Иванов

Водку надо принимать как лекарство. В одно и тоже время. По-немногу. 150 г. Три раза в день.

Алекс С

както наш врач навыписывал мне таблеток по 12 шт пить за раз 6 я осилил 12 не смог))

Лили

Блин, что такое сегодня.. четвёртый вопрос так или иначе связан с таблетками..

Лили

Видать уже не может народ.....

Шепот

Да че там! Завтра, да с новыми силами!!)))

Лили

Даа..... завтра пятница

Шепот

Вот)))

Лили

Все впереди

Просто Человек

Правильно. 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Грешник *****

ну да ....их не пьют а запивают))))и водку не пьют её родимую откушивают))

Игорь

Доктор прописал мне антибиотики но мне нельзя потому что я пью

Алексей Пимяков

верно вы моей супруге скажите а то три раза в год только

Pas-De-Chat

верно Пойло придает блеск глазам и смягчает кожу

Проехали

Утром чай, в обед кофе, а вечером теплое молоко....

Константин Саратовцев

Всё зависит от того, сколько выпил в первый раз.

Людмила Степкина

Воду, перед завтраком, обедом и ужином за 30 мин.