Фекла Ивановна

Оружие, залог мира?

Ответы
Ар
Артем

Как показывает практика, народ или страна обладающая оружием менее обречена на выживание)

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Задумался ... Мой ответ " Не всегда... И даже если это так то неправильно .."

Мусик Тоша

Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять её на мушку!

Улугбек

si vis pacem, para bellum... если хочешь мира, готовься к войне... Латинская мудрость.

Улугбек

Конечно жен - в гонке вооружения...

Та
Татьяна

Для устрашения невидимого и предполагаемого врага. Для шантажа и угроз.

Андрей

Это ошибка....всегда есть искушение применить его первым

Фекла Ивановна

Вот видите, у Вас птичка, и Вы ее прикармливаете.

Андрей

Есть....скоро снег сойдет....и она найдет сама себе еду

Максим Вихарев

Да. Для сдерживания потенциального противника.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 Как и секс , залог целомудрия 🤣

Ali Agasiyev

​Ядерное оружие - залог мира 😉

Павел

Да. Хочешь мира готовься у войне.

Николаич

Да!Хочешь мира-готовься к войне!)

Александр Шебалин .

Получается что сегодня это так.

Mister Farid

хочешь мира, готовься к войне))

Владимир Б

На данной стадии обязательно

Черкес

Да. Будем принуждать к миру

Михаил

и чем мощнее и тем мирнее)

Михаил

здорово))

Михаил

почему?)

In
Ingritis

На современном этапе да!

Музыкальный Кот 🐈

Опарыш - залог рыбалки?

Первый Грех

Нет. Но с ним спокойней

Алекс Венцель

И уважения...)))))))))

Алекс Венцель

К тому у кого есть в кармане оружие всегда относятся с уважением, особенно ночью на безлюдной улице...

Алекс Венцель

Носил в девяностые, время было неспокойное, потом сдал в милицию...

Фекла Ивановна

И теперь Вас никто не уважает?

Алекс Венцель

Пенсионеры никому не интересны поскольку с них нечего взять и теперь вокруг меня вакуум...)))))))))))

Алекс Венцель

Хотите прочитать один мой рассказ про то время? "Вот так мы тогда и жили" https://www.proza.ru/2012/06/29/1455