Ол
Ольга

" К литературе тяготея,
По магазинам бегал я,
Купил себе Хемингуэя,
Не понял ни хемингуя."🤭🤭🤭😂 А что вы прочли последним?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Забыл фамилию, кто то из восточных поэтов))"Всевышний задал мне загадку, но с ней я разабраться смог. Бывает солью сахар сладкий, а соль, как сахарный песок... Уж лучше выпить горький яд, но свой, чем лобызать медлвый зад чужой!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Забыл фамилию, кто то из восточных поэтов))"Всевышний задал мне загадку, но с ней я разабраться смог. Бывает солью сахар сладкий, а соль, как сахарный песок... Уж лучше выпить горький яд, но свой, чем лобызать медлвый зад чужой!

Гор

Последним, перед походом в банк, я прочёл "Преступление и наказание", Достоевского Фёдора Михайловича, но по теме так ни чего и не нашел.😟

Сергей Хрулёв

Понятно, что всё не прочитать, но понимать надо всё, что читаешь. По крайней мере "Прощай, оружие" или "Фиеста" понять нетрудно🙂✌️

Григорий Шапиро

В универмаге наверху я купил доху я на меху я.Купил доху - дал маху я!Доха не греет ни...чего...Вот и всё наше чтение...😜

Dialectical Biologist

Экспериментальная психология, 2011, том 4, No 2, с. 14–35
НЕЙРОЭКОНОМИКА: НЕЙРОБИОЛОГИЯ
ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ.

Анатолий Муйтуев

"Манифест коммунистической партии" К. Маркса и Ф.Энгельса 1848 г. Почитайте, полезно знать!

Три3Ло Zloe

Кинга..."кладбище домашних животных". Не читайте никогда - пиздец страшная ебошь.

Ол
Ольга

Читала...нормально...Кино молодец

Ол
Ольга

Кинг

Три3Ло Zloe

Да всё равно...как-то...."Ловец снов " лучше . "Зелёная миля " - кульминация. Всё же Галко , когда покашаются на святыню института семьи...а оеюн покусился- торгует Святым - это Галко.

Пан Стефан

Что прочёл, не помню. Давно не читаю, слушаю. Сейчас Дети Арбата слушаю.

Михаил Румянцев

Прочёл в одном детективе - "Как живёте, штат Айова? Ничего, хемингуёво."

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Предисловие Паустовского к сказкам Андерсена)🤷🏻‍♂️☝️😉

Познавший Тьму

блин, вот старик и море действительно туфта на мой взгляд))

Смена Мерности

Я современное тоже читаю)) но мне их слог нравится))

Познавший Тьму

порой в фантастах прошлого века смысла больше , чем в классике()

Смена Мерности

Может. Я только Беляева, Дозоры и Чейза читала🤔

Познавший Тьму

почитай ведьмака, волкодава, и стругацких

Смена Мерности

Как нибудь обязательно

Влад Паладин

А чё надо было только прочитать..? А я переписал...😂

Ол
Ольга

Ого,вы старательный

Влад Паладин

Нееее, просто не грамотный...😂

Лариса Евтушенко

Прочла Жорж Санд " Мопра" и " Орас" с удовольствием.

Михаил Михайлов

Автор Мишель Мишин на сайте Стихи .ру и Проза.ру

Ан
Анти3Ая

Синди Шелдон, пока не читала, настроения нет.

Улугбек

Читайте Мольера, Ольга!!! Вам понравится!...

Stormbringer

Инструкцию по пользование кофе- машиной.

Ол
Ольга

Всю?

Stormbringer

Нет , раздел ликёр капуччино

Ол
Ольга

🤭

Stormbringer

😉

Эдя Пск

Свою будущую книгу прочитал и поправил.

Иехидна 🍄

Я правильно прочитал)))
По русски)))