Надежда Александрова

Кто нибуть пользовался бетоноконтактом. Какой эффект и сложно ли обработать потолок самостоятельно?

Ответы · страница 2
Гр
Грейсвандир

взрывалка атомная тут очень помогает... заряд по периметру все обкатает...

Михаил Шатнюк

Обыкновенняя грунтовка с кварцевым песком,чуть покрепче,лучше кистью...

Надежда Александрова

Я смогу это сделать аккуратно.

Михаил Шатнюк

Да,нужно постоянно помешивать,зкрыть стекляные поверхности,двери,окна,прилипает так что трудно отмыть,только свежим смывать,чистой водой...

Надежда Александрова

Спасибо Вам большое. попробую.

Михаил Шатнюк

Счастливо!берегите себя любимую!!! 🌹

Надежда Александрова

Спасибо, непременно так и буду делать.

S.
Sмысл ..

сложностей никаких .. вот только .. что Вы потом с потолком делать хотите?

S.
Sмысл ..

тогда зачем б-контактом сначала?? он используется для других целей

Андрей Малышев

потолок бетоноконтактом не мтоит потом слоу толстый наносить придется

Андрей Малышев

ну он с абразивной крошкой а еётак просто шпаклей не укроешь

Александр ))

Несложно, валиком... Только несколько отжав, чтобы не так брызгал...

Александр ))

ак только вытерпела такой срок не ремонтировать???

Надежда Александрова

К сожалению время летит как один день, я просто не ожидала, что прошло так мнолго времени. Просто начала заниматься приватизацие подняла документы на жилье и мне стало непосебе.

Надежда Александрова

Не верю, если конечно вы не профессиональный дезайнер.

Надежда Александрова

И что. Я приходила домой только ночевать., поэтому невидела ничего.

Александр ))

Что то изменилось незримо в жизни вне дома, входит... А помню, соседи съехали..

Несу_Свет

Ничего сложного. Зато можно штукатурить даже по масляной краске!

Рома Ст

Нет не сложно только кисточкой. А зачем потолок обрабатывать???

Денис Фончиков

Ничего сложного, валиком нанести и все. А потом штукатурка

Владимир ))

как обычной полупрозрачной краской. отличная грунтовка

Александр Иващенко

Не сложно, эффект замечательный, инструкции на упаковке

Ольга Борисовна

Не сложно ,только очки одеть надо чтоб в глаза не попало

Владимир Мельниченко

Была бы Воля. А сила найдется. Чем Вы хуже других?

Надежда Александрова

Спасибо. Здесь наверное сила не главное, а вот отсутствие навыков, это да.

Владимир Мельниченко

Эмпирический опыт приобретайте в процессе полезных для быта экспериментов. Не бросайте свиньям бисер, занимайтесь растворами для потолка!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это как ? Развёл бетон и сидишь в контакте ??? )))))

Николай Иванов

Глаза боятся а руки делают. Все будет хорошо....

Sherzod Isakov

Я пользовался, отличная штука, конечно можете.

Эдуард Гараев

не сложно. лучше использовать меховой валик

Эдуард Гараев

занимаюсь ремонтом уже 13 лет - спрашивайте если будут вопросы. и лучше используйте удочку для валика. что бы стоя на полу потолок покрывать.удачи.

Надежда Александрова

Это будет наверное не очень аккуратно?

Эдуард Гараев

там аккуратность не нужна - главное хорошо покрыть.

Надежда Александрова

Там может и не нужна, а вот мне в комнате она смертельно необходима. Кстати я смогу с помощью бетоноконтакта скрепить стыковые швы между плитами?

Эдуард Гараев

скрепить не можете. плиты если они гуляют, то это не поможет. а вот стеклохолст приклеить не помешает. Это если вы решили потолок просто шашпаклевать ровно и покрасить

Ты Против Че

Ни капли, хорошее связующее, но только кнауф

Вадим Масленицын

Если честно то хз , что енто вообще такое .

Лора Исаева

Оччень сложно... особенно по углам....!!!

Ольга Дружинина

эффект отличный! устаешт только.

Надежда Александрова

Спасибо. Ничего я справлюсь.

Ольга Дружинина

терпение и труд все перетрут!)))