Алекс ?

Почему кому-то на Руси жить хорошо?

Ответы
Наталия Черникова

Но не одни мужики-странники думают о народном счастье. На Вахлачине живёт сын дьячка, семинарист Гриша Добросклонов. В его сердце любовь к покойной матери слилась с любовью ко всей Вахлачине. Уже пятнадцати лет Гриша твёрдо знал, кому готов отдать жизнь, за кого готов умереть. Он думает обо всей загадочной Руси, как об убогой, обильной, могучей и бессильной матушке, и ждёт, что в ней ещё скажется та несокрушимая сила, которую он чувствует в собственной душе. Такие сильные души, как у Гриши Добросклонова, сам ангел милосердия зовёт на честный путь. Судьба готовит Грише «путь славный, имя громкое народного заступника, чахотку и Сибирь».

Алекс ?

😮 😮 Несчастный Григорий!Прожить ,чтоб нажить чахотку в Сибири 😮 😄

Сметанина Елена

Потому, что каждому свое и только некотрым и свое и чужое 🙂

Снежанна Николаева

спросить бы как

Алекс ?

Один товарищ ответил - ВОРУЮТ!)))))))

Алекс ?

Бывает простота - хуже воровства!))

Алекс ?

😄 Тем -то всегда везёт!)))))))

Алекс ?

Но жить всё одно надо!)))))))

Татьяна Власова

например мне!)

Алекс ?

Интересно! Как тебе удаётся?

Татьяна Власова

я просто радуюсь тому что у меня есть!)