Елизавета

Походи по квартире в одеяльце.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ РИМСКИМ ИМПЕРАТОРОМ

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Самой известной страной-импортёром демократии стала Страна восходящего солнца. Демократами сразу после взрыва в Хиросиме 6 августа 1945 года стало 70000 человек, ещё 60k поняли прелести демократии по её побочным эффектам в виде ожогов и лучевой болезни. Добрым американцам показалось этого мало, и уже 9 августа 1945 примеру жителей Хиросимы решили последовать жители города Нагасаки. Итог демократических реформ в Нагасаки — 74000 человек. Ещё можно вспомнить 10 марта 1945 года, Токио, когда демократия раздавалась не так быстро, и люди ждали в очереди по несколько часов, вскочив из кроватей для того, чтобы ловить демократию, которую несли 330 B-29. Тогда одемократилось что-то в районе 100 тыщ япошек.

Ан
Андрей

лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: «Господи, что это за псих?!»
Арета Франклин

хожу по квартире на каблуках и с фужером кефира...придаю своему безделию изысканность )))))

Velon

...не не устраивает...мания величия не мое...что нить по проще...

Олег Grom

А после переезда в Кащенко, почувствуй себя им, навсегда.....

Танюшка Шанкуртуа

)) надо попробывать и тиару с чего нибудь придумать))

Юл
Юлия

По такой погоде лучше почувствую себя Афродитой...

Анна Агафонова

наполеоны и императоры в палате под номером 6

Александр Сергеев

У императора было некое подобие простыни.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВО ВЛАЖНОЙ ПРОСТЫНЕ В ЖАРУ БРОДИЛ...

Асия Павлова

У меня частный дом, у нас тепло

Витя Шинелёв

Не хочу быть императором.)

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*владимир Важенков*

я не ходок уже как 5 лет )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хожу, пою еще-я Нерон!)))) 😎

Buyun Black

С утречка попробую... 😉

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ок так и сделаю

Елизавета

Удачи)