Иван Васильев

Спросили у француза: "Что лучше-иметь некрасивую,но верную жену,или красивую,но изменяющую" Что он по вашему ответил )))

Ответы
Людмила Антонова

Однажды француз шел по лесу, и вдруг увидел маленькую, замерзшую лягушку, которая сказала ему человеческим голосом:
- Добрый человек, возьми меня с собой...
Француз сжалился над лягушкой, взял ее домой, накормил, и когда
настало время ложиться спать, лягушка сказала ему:
- Возьми меня к себе в постель...
Француз взял.
- А теперь поцелуй меня...
И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла жена и почему-то не поверила всей этой истории...

Natalia Natalia

Муж заподозрил свою жену в измене с Доном Пэдром..и стал за ней следить...Жена вошла в дом и муж за ней ..жена в квартиру ..муж в замочную скважину подглядывает и видет такую картину..Жена разделась..а у неё три складки на животе..груди обвисшие..целлюлит..Муж бурча себе под нос---О господи..как перед Доном Пэдром неудобно)))Я про то..что ни всегда красивая женщина может быть изменщицей

Иван Васильев

ООО! Я С ЭТИМ ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН! ЧАСТО БЫВАЮТ КРАСИВЫЕ И ВЕРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И НАОБОРОТ! АНЕКДОТ ЧУДЕСНЫЙ,КСТАТИ! СПАСИБО,НАСМЕШИЛИ!!!!

Natalia Natalia

Пожалуйста😊

Максик Ласковый )

Слышал аналогичное. Когда одному послу уже не молодому по годам намекнули, что его жена как-то очень игриво общается с молодым атташе он очень мудро ответил: "Лучше быть держателем контрольного пакета известной компании, чем единовластным собственником захудалой лавчонки" )))

Иван Васильев

Правильный ответ!

Elvira Pesotska

Сегодня вот зима мне в двери постучала...стояла на ступеньках и ждала...я обомлела когда двери ей открыла....такой она волшебною была...копна волос красивых янко рыжих...точеный нос ...румяность алых губ...она пришла и вслед за нею такая красота...вдруг снегом занеслась....

Иван Васильев

Браво! Замечательно просто!!!

Elvira Pesotska

мерси сэр...ИВ....

Иван Васильев

Моя жена меня раньше так называла )))

Elvira Pesotska

ПУСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТ ТАК НАЗЫВАТЬ...сэр

Алекс Венцель

У французов совершенно другие нравы отличные от наших. Там даже поощряется жёнами наличие любовницы у мужа. Это в некотором роде залог того, что муж не болтается где попало и не принесёт неизвестно какую болезнь жене...

Иван Васильев

Да. Француз ответил: Лучше поделиться тортом с друзьями,нежели кушать д...мо в одиночку

Алекс Венцель

В анекдоте это звучит так:-Лучше всем вместе кушать сладкий торт, чем всю жизнь грызть в одиночку чёрствую корочку...))))))))))))

Иван Васильев

Каждый анекдот имеет несколько варьянтов. Ваш мне нравится больше!

Алекс Венцель

Я рад что вам понравилось...))))))))))

~*
~*~

Вот почему все думают, что красивые изменяют, а не красивые верные? Вот я наблюдала как некрасивые дамочки имеют и мужа м любовников меняют постоянно, а красивые себе цену знают и спокойно живут и любят своего мужа

Иван Васильев

ПО ЖИЗНИ ТАК ЕСТЬ,НО ЭТО ПРОСТО СТАРЫЙ АНЕКДОТ.

~*
~*~

)

Матвей Фримен

Да в основном все женщины говорят - я никогда , даже не думала ... А на практике совсем другое ! И только мы говорим - да , все мы изменяем и хвастаемся меж собой , а на самом деле верны своим половинкам !

Валентина Титова

верных потому и не любят , что с ними скушно. К умирающему приходит апостол Петр и спрашивает: Куда хочешь - в ад или в рай"? Умирающий думает: В раю хорошо- птички, цветочки, солнышко. Ну а в аду компания поинтересней!

Иван Васильев

Правильно,он ответил: Лучше поделиться тортом с друзьями,нежели кушать сухой хлеб в одиночку

Светка Малышка

Француза спрашивают: — Какую лучше иметь жену: красивую, но она вам будет изменять, или некрасивую, но верную? На что француз, не долго думая ответил: — Лучше есть торт всем вместе, чем навоз в одиночку!

Иван Васильев

Распущенные женщины тоже нужны иногда и кому то. ..но Вы находитесь очеень далеко от них.

Светка Малышка

Французская женщина
- Если вы пригласили француженку на свидание в шесть часов вечера, она придет не в три, не в четыре, а ровно в шесть.
- Когда вы пригласите ее домой, она с удовольствием примет приглашение.
- Увидев на столе вино, она скажет, что это ее любимый напиток.
- Когда вы ляжете с ней в постель, она научит вас тому, чего вы не умели делать.
- Утром она разбудит вас в семь часов утра, чтобы вы не опоздали на
работу, сварит вам кофе и подаст его в постель, оставит вам свою визитную карточку, скажет, что вы можете ею располагать в любое время дня и ночи, и тихо уйдет.
Русская женщина
- Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого.
- Когда вы ее пригласите домой, она спросит, зачем это нужно.
- Когда она войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее принимаете.
- Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до изнеможения по Принципу "дам - не дам".
- Потом она разбудит вас в три ночи и спросит, любите ли вы ее.
- Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит, когда вы поженитесь.
- Потом она разбудит вас в девять часов утра, когда вы уже безнадежно
опоздали на работу, и попросит сварить ей кофе.
- Когда вы будете ей подавать кофе в постель, она скажет, что ей здесь
понравилось и она останется навсегда😉

Иван Васильев

Все правильно,только я думаю,что Вы какая то смесь между русской женщиной и француженькой 😉

Светка Малышка

Ой, незнаю))

Иван Васильев

Из всего нашего общения до сих пор у меня слагается такое впечатление.

Кс
Ксю

Мне очень нравится, как сказал поэт Михаил Гуськов (хоть он и не француз): "глубину всех измен измерив,
Я в свой свИток вписал: «Порви!»
Я и сам никому не верен,
Верен только одной любви!"

Иван Васильев

Мне очень понравился Ваш ответ! Браво!!!

Кс
Ксю

Спасибо!

Ддд

Прочла ответ про торт... Мое мнение о французе- не уважающий себя мужик! А если рассуждать более реалистично: то многие имеют и верную некрасивую жену и красотку любовницу)

Иван Васильев

Ооо! Я с этим абсолютно согласен! Жизнью доказано!

Ддд

Во-во!)

Елена

Я не знаю, что ответил француз, не сомневаюсь, что остроумно, но на сколько я знаю мужчин, конечно же красивую! " мне лучше мучаться с тобою, чем жить спокойно без тебя"

Иван Васильев

Тоже хороший ответ...и оригинальный!)))

Елена

Спасибо!

Людмила !!!

Скорее всего, он ответил оригинально, но могу предположить .....,что французы, ценители красоты, лучше пойдут на ,,Бал,, ,чем останутся одиночестве ,,читать газету ,,.

Иван Васильев

Почти правильно!!! Он ответил: Лучше порделиться тортом с друзьями,нежели кушать сухой хлеб в одиночку.

Людмила !!!

Благодарю, хотя нынешняя Франция идет в разрез с понятием,,красота,,

Иван Васильев

Ооо-очень далеко они от этого понятия уже. И это во всех аспектах

Людмила !!!

Мммм

Наталья Старкина

Слушай, почему ты не разойдешься со своей женой?! Ты же когда уезжаешь в командировку к ней толпа мужиков выстраивается.--- Я что, дурак?! В очереди потом стоять?!!!

Иван Васильев

Что нужно мужчине,чтобы быть успешным среди дам? Нужны ему три метала. Серебро в висках,золото в команах и сталь в трусах.

Наталья Старкина

Хороший анекдот!

Иван Васильев

И верный! А Вы невероятно красивая женщина. Это не только из за лица-еще и сильное излучение интеллигентнейшего человека. Простите! Это просто мысли вслух!

Наталья Старкина

Спасибо! И мне с Вами очень приятно общаться))) Всех благ и успехов на всех всех фронтах!

Иван Васильев

Спасибо! Взаимно!!!

Сергей Васильевич Коноплёв

Это вопрос Армянскому радио. Ответ: лучше есть торт в компании, чем говно в одиночку. Правда является ли некрасивая говном, а красавица тортом - большой вопрос.

Иван Васильев

Абсолютно верный ответ!...и дополнение правильно )))

Татьяна Иванова

Француз скажет: Медленно и степенно мы выберем себе красивую и верную жену..Такие они французы..Причем с возрастом мужчины котируются больше...

Иван Васильев

😄 Понравился Ваш ответ! Он сказал: Лучше поделиться тортом с друзьями,нежели кушать сухой хлеб в одиночку

Татьяна Иванова

ТОрт с друзьями... Россия-страна хлебосольная... Всегда рады гостям! Это радость.Ждут всегда и все!

Иван Васильев

А почему Вы думаете,что я гость в России?

Елена Зорина

француз был взрослый и мудрый . он сказал ..Красота недолговечна , и к внешности привыкаешь , а вот верность и порядочность-дорогого стоит .

Иван Васильев

Всуштности он ответил : Лучше поделиться тортом с друзьями,нежели кушать сухой хлеб в одиночку.

Елена Зорина

значит молодой и не умный ... , когда долго живешь ..парой- .....практически на внешность не обращаешь внимание-просто родное лицо

Иван Васильев

Это верно!

Елена Зорина

а у ВАС разве не так ?

Светка Малышка

Женился француз. Через несколько дней встречается с друзьями. Они у него спрашивают: — Ну как жена? — ООООО! Весьма рекомендую!

Иван Васильев

Насмешили меня! Забыл про этот анекдот. Спасибо!!! 🌹

Светлана Овчарова

Надо иметь красивую и верную. И больше уделять внимание и понимать друг друга и говорить компименты иногда и не забывать

Иван Васильев

Это я так говорю,а француз ответил: "Лучше мне поделиться вкусным тортом с друзьями,нежели самому кушать д...мо"

Светлана Овчарова

Да это точно

Ксюша Синицкая

Я думаю, он выбрал бы вторую и пояснил бы это тем, что у кого-то еще нашлась бы такая жена, которая станет его любовницей

Иван Васильев

Очень оригинальный ответ! Понравился!...но он ответил: Предпочитаю поделиться тортом с друзьями,нежели кушать навоз в одиночку. Это старый анекдот просто )))

Наталья Романова

Не знаю как француз ответил... но одно от другого не зависит. Может быть красивая и верная, и некрасивая и изменяющая

Иван Васильев

Согласен с этим.