Николай Величко

Мне по душе песенка Наутилус Помпилиус "Воздух". Так вот вопрос: что включилось в кармане полковничьих брюк?

Ответы
С.
Сергей .

Послушайте лучше Дениса Майданова, Сектор газа, прочих исполнителей по понятным темам, подымающим настроение.
ОТВЕТ: В кармане полковника был служебный ПМ. «Воздух выдержит только те, кто верит в себя…». Он выключил ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ

Николай Величко

О-па! Не разделяю ваши вкусы, но идейка интересная, спасибо ))

С.
Сергей .

Так по смыслу песни. А я, например, не разделяю вкуса тех, кому нравится творчество Мэрлина Мэнсона (в части публичных выступлений), но тех, кто воспрепятствовал его концертам в Новосибирске и Москве, как юрист, порвал бы как "Тузик грелку". Свобода совести установлена законом, что нам слушать, как понимать и как нам действовать - только наше, Конституционное право, всяких воспитателей, по своей сути людей очень недалёких и занимающихся корыстным мелкополитичиским пиаром - на свалку истории! Да здравствует свобода и тот. кто вовремя вернёт пистолет на предохранитель (я неверно указал - он не выключил, а включил предохранитель, сделав пистолет безопасным для стрельбы)! С ув. сергей.

Николай Величко

Спасибо ))

Тричетыры Раздва

только ему известно, но подозреваю, что таки табельное оружие...ну я так текст понимаю...и там у вас в ответах сток дебилов-советчиков)))))))))))))) Особенно умилил ответ про "Послушайте лучше...."))))))))))Гыыыы)))))

Тричетыры Раздва

Зато советовать горазды хоть 24 часа в сутки?....да Николай?

Николай Величко

как писал некогда Эразм Роттердамский, мирная болтовня - приятнейшая из житейских утех 🙂

Тричетыры Раздва

Товарищ Маразм еще многое, что написал, не стоит все так на веру принимать...

Николай Величко

Не стоит принимать за веру то, что таковым не является. Всё-таки единомыслие - эт нечто другое )

Просто Вишенка

Я тоже люблю и группу и эту песню...но вот ответить на Ваш вопрос не могу...
"Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя.."

Николай Величко

вот. и я не могу

Просто Вишенка

но ведь что-то там включилось????

Николай Величко

ну, видимо, да )

Просто Вишенка

вот что за блин блинский! )))

Николай Величко

Надо Бутусова спросить. Жаль, Кормильцев уже не ответит.

Лариса Поломошнова

Наутилус люблю, но эту композицию не помню а включался в кармане может быть фонарик?

Николай Величко

я так предполагаю, что вряд ли дело в фонарике )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

автоответчик..потому что полковника никто не ждёт..полковнику никто не пишет.....

Светлана Волостнова

Когда прослушаю эту песенку, тогда скажу, а так, я её не слышала.

Павел Переяслов

Мне по душе другие песни и по чужим карманам я не мастер

Вася Форточкин

У полковников "дура" всегда и везде включена.

Леля Гесь

может что то включилось НЕ в кармане???)))

Николай Величко

не, в тексте - карман

Ольга Федотова

Что-то........... страшное, чудное...............

Айнур Муханбеткеримова

Незнаю зачем безсмысленных вопросов

Николай Величко

сколько людей - столько и мнений

Эллина Симоненкова

что-то включилось) причем само собой

Катюша Калашникова

Не знаю, не слышала эту композицию

Катюша Калашникова

Не знаю, не слышала эту композицию

Анастасия Кашина

не знаю,не слышала такую песню)))

Владимир Стёпин

наутилус в мое время был отстой

Николай Величко

ну, что я могу сказать... как по мне - так ваше время только для вас - "ваше" ))

Ирина

и что-то включилось само собой

Николай Величко

ну, текст-то я знаю. А вот что это "что-то"?

Ирина

подумаю ещё

Николай Величко

я сколько думаю - ни одного сколько-нибудь стоящего варианта не нахожу

Ирина

каждый думает в меру своей испорченности

Елена ДАНИЛОВА

Мне больше синоптики нравится

Ольга Краснова

мммм...что же там может быть?))

Николай Величко

понятия не имею. очень интересно узнать

Ольга Краснова

а мне не очень!))

Ирина Екимова-Глухина

Мне другая музыка нравится.