Василий Василий

СЕЙЧАС ИХ НАЗЫВАЮТ САНИТАР ! ФЕЛЬШЕР ! ПРИ ЦАРЕ ДО РЕВОЛЮЦИИ ИХ НАЗЫВАЛИ ПРИДУРКАМИ !!ЧЕЛОВЕК В ПСИХБОЛЬНИЦЕ ИМЕЛ ДОЛЖНОСТЬ ПРИДУРОК !!!!НАХОДЯЩИЙСЯ ПРИ ДУРАКАХ

Ответы
Елена М

Интересно было это узнать. Спасибки))) смогу использовать это слово при некоторых обстоятельтвах и с полной уверенностью утверждать, что это почти комплимент))

Оля Орешникова

а сейчас они все дураки несмотря на то что находятся в большей части при нормальных людях

Та
Татьяна

Ну...поэтому это и не оскорбительный эпитет...ведь все мы при ком то находимся...))))

Алла Рыбкина

вопроса не увидела....спрашиваю сама .. а откуда у вас такие сведения?

Анжелика Суслова

ублюдок - незаконный сын, обзывайтесь правильно))

Марина Мохова

Напиши свой ответ...незнаю наверно ты прав

Татьяна Гончарова

интересно! никогда не слышала... спасибо)))

Марина Данилевская

причудлив русский язык))))

Валентина Петраковская

Интересное рассуждение.

Юлия Хренкова

)))))не везло,так не везло)

Светлана

Спасибо за разъяснение!