Вероника Шнырева

Люблю настойчивость.
Захотел увидеться - приехал.
Не люблю, когда спрашивают: а можно, а когда, а почему?

Будьте мужчинами.

Ответы
Александр Корзухин

Да. Будьте мужчинами! И вас посадят. За попытку совращения, изнасилования, неправильного обращения с женщинами и т.д. и т.п. Мужики! Прежде чем, что то делать, подписывайте у женщин письменное согласие! Иначе, как в шоу "Пусть говорят" на 1 канале. Всех посадят! Шурыгины везде! Помните об этом! И лучше бы вам вообще не рождаться мужиками.......... Наше законодательство скоро догонит Европу и будет вам счастье!

Костя Лапухин

Да Вас девушек,порой, тоже бывает понять очень не просто!, Вы думаете и говорите одно, а через 10-15 минут очень сильно другое, если возразишь то Вы обижаться начинаете, на ровном месте блин!!!

Максим Зубрилин

А я люб устраивать романтические посиделки с девушкой ха бокалом красного вина в совместно приятном ожидании рассвета. Если приглашу тебя, примншь приглашение и приедншь?

Владимир

Нам легко написать виртуально: “скучаю…” Целовать в виде смайлов, читать между строк. А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.

Maxim Maxim

Согласен,но одно но ты не свободна,сейчас сам живу только с его позволения не написать,не позвонить не могу,а то подставлю

Михаил Турков

Да не все тупа наглые,навязчивые , самоуверенные идиоты ,я таких што муж,што жен неооооочень люблю тупа надоедаю

Игорь Косинский

Захотел увидеться приехал, а ты поглядела на него и тебя стошнило. Деликатность - не самая плохая черта мужчины.

Сергей Юдович

Подростёшь - поумнеешь - поймёшь что, ничего в этом плохого нет. Будь умнее, нельзя отказываться от судьбы...

Анатолий Васильевич

Правильно, никогда никого не спрашивать и не упрашивать. тем более женщину. Пришёл увидел и взял.

Fallen Angel

Вероника! Неужели Ваша прекрасная дочурка плод любви зарождавшейся здесь среди нас?

Fallen Angel

Просто все Ваши вопросы, такое впечатление, что адресованы конкретному человеку отсюда.

Fallen Angel

Потому что чувствуется, что вопросы не из праздного любопытства, а из души, и Вы хотите их донести до конкретного человека...

Вероника Шнырева

возможно это и так................но к счастью его здесь нет и не будет а имоции пройдут..........чему я очень рада

Fallen Angel

Ну тогда желаю чтобы Ваши 98 поскорее бы превратились в 0!!!

Па
Паша

просто порой не знаешь чего от вас ожидать даже настоичевость может всё испортить

Ван Сан

Обожаю когда дамы так говорят, сразу чувствуется, что они не понимают, чего хотят.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не всем женщинам нравится такая настойчивость. Как бы за навязчивость не приняли

Александр Кондратьев

Смелая девушка, теперь ждите кавалькаду машин и мужчин у порога))

Чеширский Кот

Ну все ) готовься) за толпа здешних мужиков к тебе завалиться))

Валерий Курзанов

Видите ли, Вероника, навязываться это тоже не лучший вариант!

Sa
Samson

Та Ви шо))). А как же "не званный гость хуже татарина")))?

Kot Kot

Люблю настойчивость.
Захотел увидеться - приехал.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

приехал и как мудак ждешь, потому что ее нет дома

Вероника Шнырева

а мудак всегда будет бояться........стоять и ждать.......

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что делать мудаку, дверь монтировкой вскрыть и пойти налить себе чаю?)

Вероника Шнырева

надо знать когда приездать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак для этого очевидно и приходится использовать вопросы "можно приехать" и "когда", которые судя по выше написанному тебе не нравятся

Хороший Герцберг

Ага!!! Приезжайте в гости, когда нас нет дома!!!)))))