Жизненный

У ИИСУСА ХРИСТА НА МНОГО БОЛЬШЕ ЛЮБВИ К ВАМ ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ РОЖДЕН СВЫШЕ: как вы думаете, на сколько вы дороги для дьявола? не больше чем что бы вы стали с ним жертвой огненного озера из-за гнусных, злых дел?

Ответы · страница 2
Павел Семенов

50\50 а, тут зависит все от человека что ему и как!

Юля Сивоконь

маловерие нам ниспослано для проверки сил.

Соня

То,что вы сейчас здесь.И пишите про Христа

Aля )))

Ваша пропаганда надоела , Жизненный !

Жизненный

это не пропаганда.. пропаганда у религиозных сектантов, делающие деньги на вере... в выше написанных словах изложен только выход и последний шанс.. время для этого падшего мира заканчивается, мы на грани последних времен.. пусть Бог благословит вас сделать основательный шаг веры в вашу пользу и в пользу Господа Иисуса Христа.. Бог любит вас и желает вас спасти от вечной гибели..

Матрешкина

А вас кто уполномочил проповедывать

Жизненный

Иисус Христос

Матрешкина

Будь аккуратен в своем восторге, можешь оказаться в прелести

Жизненный

со мной Бог нет ничего прелестнее..

Жизненный

уже давно.

Жизненный

и вам радости и настоящей любви.

Наташа Белугина

Какого озера то , объясните наконец

Жизненный

страдает тело и душа.

Наташа Белугина

Страдать одно, а испытывать боль другое. Я про физическую боль

Жизненный

я же сказал, душа в этом измерении не чувствует боли как физическое тело.. когда попадает в ад а после в огненное озеро, тогда будет чувствовать боль то же что и тело при жизни..

Наташа Белугина

Странно. Каким образом, если нет никой оболочки. Где логика и здравый смысл?

Жизненный

ее нет и не будет.. наш мозг пока ограничен в знаниях.

Ооо.ооо Ооо.ооо

В чем выражается любовь ХРИСТА?

Жизненный

ценой Своей жизни Он искупил уверовавших от вечной гибели.. вы можете так же быть искупленной только поверьте и примите Его благодать.

Ооо.ооо Ооо.ооо

Это понятно,что он умер за всех.Я имею ввиду где его любовь в повседневной жизни,когда кругом твориться беспредел?Почему бог не вмешивается?Ему видимо все равно....Земля-это большая бойня,а жертвы мы...Где здесь его любовь?

Жизненный

Бог сделал все что бы спасти людей от гибели физической и духовной, пожертвовав Собственным Сыном Господом Иисусом Христом.. Он так же оставил право выбора каждому из нас... люди получают результаты согласно их выбора.. много погибающих из-за любви ко лжи и собственных грехов, но так же многие спасаются по вере, в Иисуса Христа.

Аурэлия

шо делать тем кто уже родился????

Жизненный

распространяйте этот вопрос.

Жизненный

как желаете.

Садык Аскеров

вы уверены в том что говорите?

Жизненный

абсолютно.. за каждое слово лично подписываюсь без сомнения.. это не мои слова, это слово Божье.

Садык Аскеров

тогда почему вы прячетесь за чужим лицом и именем?

Жизненный

пока я еще не прячусь.. это моё фото и моё переведенное имя.. когда антихрист будет вести охоту за ной, тогда меня найти будет не возможно.. так что пользуйтесь пока есть время..

Жизненный

что ничего не ясно..

Ваш Советчик

Что значит не рождён свыше?

Ваш Советчик

Расскажите о БОГЕ,что вы знаете.

Жизненный

ОН ВЕЧНЫЙ, ВЕЗДЕСУЩИЙ, ВСЕМОГУЩИЙ.. ОН ИСТОЧНИК ЛЮБВИ, САМО МИЛОСЕРДИЕ, ИСТОЧНИК ЖИЗНИ.. ОН НЕНАВИДИТ ГРЕХ. ОН ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЕХ И ПРОДОЛЖАЕТ ТВОРИТЬ.. ОН ЛЮБИТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ЖЕЛАЕТ СПАСТИ КАЖДОГО, ДЛЯ ЭТОГО И ПОЖЕРТВОВАЛ ЕДИНСТВЕННЫМ СВОИМ СЫНОМ.. ДЛЯ НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ, ОН ВНЕ ВРЕМЕНИ.. ПОМЕСТИЛ НАС В КАРАНТИН МАТЕРИИ И ВРЕМЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬ ОТ ГРЕХОВНОЙ ПРИРОДЫ, ПОТОМУ ЧТО НИ ЧТО НЕЧИСТОЕ НЕ ВОЙДЕТ В ЕГО ЦАРСТВО.. ЕЩЕ МНОГОЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, НО ЭТО УЖЕ ЛИЧНОЕ..

Ваш Советчик

У БОГА нет сына! И ОН не обладает качествами созданных творений и не в ком и не в чём не нуждается!

Жизненный

у Него огромное число детей.. Господь Иисус Христос Первенец, наш Царь, Друг и старший Брат..))

Ваш Советчик

У БОГА нет детей,не пишите навет на СОЗДАТЕЛЯ! А Иисус мир ему раб и посланник БОГА!

Надежда Музяева

заумно очень, не осилить.

Жизненный

главное. что всегда есть выход пока в теле.

Кармен (. )( .)

душа человека- бесценна))

Жизненный

позаботьтесь о ней.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто тебе это сказал?

Жизненный

очевидно.

Жизненный

вполне не ошибаюсь. все что принадлежит этому падшему миру вместе с ним будет выброшено в огненное озеро.. так как гиена принадлежит дьяволу, а он князь этого мира отсюда и следует вывод, что он выйдет вон из кожи, чтобы захватить за собой и людские души.. что он и делает.

Тахмина Ходжиева

А вы сами чё думаете

Жизненный

я знаю, что Иисус Христос любит нас.. у дьявола нет шансов уничтожить любящих Господа Бога..

Причал Поти

бред. далее не куда

Жизненный

зря

Юлия

какая разница

Жизненный

Бог любит нас и желает спасти, дьявол нас ненавидит и желает уничтожить..

Юлия

это и так ясно.так было и будет и ничего неизмениться

Жизненный

что вам мешает пригласить Господа Иисуса Христа в ваше сердце и жить для своего Бога?

Юлия

что за муть..он и так при нас.и не стоит говорить об этом.что переливать из пустого в порожнее..жить нужно а не трепом заниматься.растить детей.обеспечивать свою семью.создавать условия жизни а не стоять с толпой баранов и орать молитвы в пустоту.займитесь делом.

Ирина

Штаа??😂😂😂

Жизненный

что тебя рассмешило?

Лариса Черепанова

а кто свышще

Жизненный

кто уверовал и принял Господа Иисуса Христа как своего Спасителя..

Лариса Черепанова

многие принимают....но не рождаются свыше

Жизненный

принимаю религию якобы связанная с Богом, но не Христа..

Лариса Черепанова

сердцем надо принять и решением изменить свою жизнь

Жизненный

люди принимают религию, якобы связанные с Богом и играют в нее.. Христа принимают всем сердцем не многие.. в религии нет Бога, только ложь дьявола..

Надежда Мартынова

а по-проще?

Жизненный

проще уже некуда.. выбор за вами..

Виктория Арагон

Посмотрим

Жизненный

от подобных проверок ожиданий пользы нету..

Виктория Арагон

Точно, нет . ..и так все пойдёт