Ал
Алиментщик

Порой каааак задвину сам в шокере: как жить как жить ? Что такое свобода ? Свобода выбора очень интересно, выбрать ныть или радоваться, работать с удовольствием или как раб, говорить хорошие слова или плохие, идти пешком или на транспорте, улыбаться или ходить с недовольным лицом, жаловаться или переносить все тяготы с поднятой головой, пить полезное или вредное, кушать вредное или полезное, «сделать шаги или стоять», вселится или грустить. Сделай свой свободный выбор живи и радуйся или...... длинно получилось однако 😁что скажите?

Ответы · страница 2
Та
Тамара

Вселиться...

Та
Тамара

Это из Вашего вопроса. Перечитайте... 😂 СкажЕте будет с Е... 😉

Посторонним В

🤝 молоток!

Елена Данилова

Играй

Елена Данилова

Ну вот. Ты разные клавиши ее нажимаешь, и получается музыка 😊

Елена Данилова

Это твой выбор

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺