Я-Ша

Возвращаясь с работы, свидания, .....можете себе позволить пройтись босиком или будете стойко терпеть тяготы *красоты* до дома 💃 ?

–1
Ответы
La Testa

У меня знакомая была в босоножках, шла, потом надоели они, она перезулась в кеды, и в них пошла дальше

Александра Иванова

Иногда поневоле терпеть приходится. Погода не та, состояние дороги такое, что уж лучше дохромать.

Я-Ша

Конечно, .. надежности маловато...

Светлана Лекарева

Конечно могу пройтись босиком, и при этом с большим удовольствием если там будет земля или трава

Юл
Юля

Вчера было такое желание)) под дождём возвращалась с работы... Но... Не стала... Собачки, знаете ли)))

Crazy Snowman

На такой случай лучше кеды иметь в качестве сменки, а то потом так пятки болеть будут;))

Я-Ша

Вот.... точно..Раньше в школу носили мешочки со сменкой.......

Crazy Snowman

Тоже такие таскал))

Зловещий Кактус

у нас такие дороги, что "тяготы красоты" предпочтительнее, чем пойти босиком)))

Я-Ша

А как же красота не расстрясается по таким дорожкам, со следами невиданных зверей?

Зловещий Кактус

красота крепко стоит на ногах в любом состоянии🤣

Я-Ша

👍👍

Fedor Shkenev

Пройдись по Питеру босиком... Ноги потом размера на два стереть придется...🤣

Татьяна Tatiana

босиком по улице? наступить случайно на битое стекло?....нет, дойду до дома

Я-Ша

И я в этом году так....стекла.... (

Ника

Если очень намозолю ноги и если тепло и подходящая поверхность...

Я-Ша

Супер)

Ника

Да, полезно для ног и стоп

Максим Jw

Босиком по грязному асфальту, по острым мелким камушкам?

Ирэн Понарошку

Пофиг...сниму и понесу в руках...если надо то ползком 😂😂

Я-Ша

классно)

Котя

понесет причем мужика а может ползком😃

Ирэн Понарошку

Ну ещё чего

Гостья

у меня каблук сантиметровый.наоборот, приятно клацать

Элен Elen

второе босиком когда на улице 45 ... не очень и походишь

Элен Elen

и снова не то..... на поезде прибыли

Я-Ша

Ну да .... по рассчетам иллюзионистов...... Вы должны были думать, что то был поезд.......)))

Элен Elen

с вертолета на поезде приземлиться??? что то новое!!!!

Я-Ша

с вертолета и паровоза.... точно)

Элен Elen

учту

Ё✨
Ёжик ✨

не...
Реальная Снежинка из Ватикана - гораздо круче 😉

Я-Ша

Спасибо ))

Я-Ша

🍉☕🍪

Я-Ша

Угу угу)

Аделина Свабода

Не буду терпеть. Захочу, пойду босая. Даж на работу🤣

Я-Ша

)))

Аделина Свабода

Ага. И там босая могу на столу ламбаду танцевать🤣

Аделина Свабода

Ой блин, забыла. Я ж не работаю🤣🤣🤣

Влад Паладин

Да я сразу на свиданку босиком приду...! 😂😂

Я-Ша

Н-да. .. на четверых лапках 😃😃

~L
~Eva Lansca~

Если тапочки возьму с собой , то переобуюсь.

Владимир Кержаков

По плевкам и стёклам босиком не находишься

Я-Ша

Это.. да... стекол полно....

Колосова Наталья

Пойду к машине, переобуюст и поеду домой))

Гр
Графиня

Не люблю ходить босиком по улице, колко.

Я-Ша

Да уж.....