Ти
Тима

...мы сами создаем себе проблемы....из ничего, из пустоты.Просто не привыкли люди просто жить, без боли и тягот. Всегда нужно что-то отравляющее жизнь. Разрешится одна проблема – появится другая, мы сетуем на жизнь, а дело-то в нас самих! В неумении радоваться жизни... Я вот не умею. И сейчас опять создаю себе эту головную боль на пустом месте. Хотя, мне ведь всегда было сложно выбирать... А уж если и выберу, потом всю жизнь буду припоминать себе это и думать, что по-другому было бы лучше....

Ответы
Майя Петрова

Вот ни фига не сами! Другие люди и обстоятельства! Не бывает проблем из ничего! По крайней мере, у адекватных людей.

Люд- Мила

Сомнения - двигатель прогресса.

Котя Маленькая

Вы все делаете правильно))) 😉

Котя Маленькая

Чет незаметно как как-то (

Ти
Тима

....ну правда...выходи со мной на ватцап...мой номер...+4915217590773...

Котя Маленькая

Сейчас поищу

Ти
Тима

...ищи...

Котя Маленькая

Нашла

Василиса Евгеневна

по ходу любыте страдать

Ти
Тима

...да нет...люблю факты..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В яблочко!)))))

Ле
Лена

Се ля ви...