Виталий

Всем, кто здесь сейчас и читает это, дай Бог Вам только счастья и тепла, прямых дорог и дружбы ваших близких, чтоб жизнь всегда прекрасною была, чтоб тяготы и беды не нависли, долгих лет Вам, и хороших зим, крепкого российского здоровья, чтобы каждый, кто душой любим, Вам отвечал такою же любовью. Ребят берегите себя, и скоро весна, все будет хорошо.

Ответы
Марина

Да у нас и зимой было неплохо. А Вас с первым днем весны! Чем пахнет весеннее небо над нами?
Дождиком, радугой и облаками,
Первой грозой, солнечным светом,
Красивым и нежным ранним рассветом.

Чем в городе воздух пахнет весною?
Вряд ли для вас я секрет здесь открою:
Пахнет он только что лопнувшей почкой
И распустившимся клейким листочком,

Дымом, струящимся над головой,
И догорающей прелой листвой.
Нежной сиренью, черемухой душной,
Первой зеленой травой непослушной,

Солнечным зайчиком, детской улыбкой,
Первой любовью, первой ошибкой,
Кашей солдатской, парадом военным,
И майским салютом необыкновенным!

Денис Мазько

И вам всего прекрасного,

и посмейтесь:

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу"

Маргарита Крылова

Желаю Счастья И Добра, Друзей Хороших И Тепла, Счастливых Дней, Блаженных Снов, Больших Надежд, Хмельных Пиров, Смеяться, Песни Петь, Любить, большую Жизнь До Дна Испить!!!

Виталий

спасибо

Маргарита Крылова

Удачи Вам !!!

Татьяна Климук

СПАСИБО 💋 ВАМ чтоб здоровья и силы на 100 лет хватило. Чтоб с обидой не знались. И бедой не встречались... Чтоб всегда оставались таким; КРЕПКИМ СИЛЬНЫМ И МОЛОДЫМ!!!!! 😉

Марина

Спасибо, Виталий, и вам всего самого хорошего и светлого!! Приятные слова всегда к сердцу. Пусть побольше будет доброты и мира.

Алина.. A.............

Так неожиданно читать от молодогочеловека такое пожелание,спасибо ща приятные слова ,и вам всего такого тоже

MคLꭵήค

Очень трогательное пожелание! Спасибо! И вам всего, всего и только положительного!

MคLꭵήค

Очень трогательное пожелание! Спасибо! И вам всего, всего и только положительного!

Евгения

Виталий! Спасибо! И пусть у вас будет то же, но во много крат больше!!!

Вален Игнат

Однако, хорошее пожелание. Как-то необычно. Но,спасибо и взаимно! ))

Наталия

Спасибо. Уже весна. 1 марта. Дождь. А в метро играет Ласковый Май

Елена Жукова

Весна-слякоть, грязь ,а с другой стороны.... ручьи ,солнце

Савзпари Доуди

Спасибо большое. Дай Аллах Вам счастья и здоровья!!!)))

Оксана Цветкова

Спасибо Виталий!!! Вам тоже всего самого наилучшего!

Та
Татьяна

Непременно все будет хорошо! Главное в это верить!

Светлая

Спасибо за теплые слова... и вам всех благ!

Альбина Гаязова

огромное спасибо!!!!))))) и Вам всех благ!!!!

Лена Север

Почему " всё будет хорошо"?))) УЖЕ ХОРОШО.

Светлана Бородина

спасибочки и вам всего того же 😀

Ма
Марьям.

Спасибо большое!И Вам того же!Удачи!