Vadim Mamaev

- Мы – не просто рабы, которые страдают от тягот,
мы – профессиональные рабы, которые гордятся своим рабством…

Ответы
Наталья

Слово работа-от слова раб. На работе зарабатываются деньги. Деньги это наше всё. Дом, здоровье, одежда и семья. Почему-то человек с деньгами рабом не считается. А то что он работает-получается раб. Даже на помойке нет свободы. Бомжи зависят от того, что выбросили рабы.

Юлия Пак

В мире существует только один социальный строй - рабовладельческий. Разница между государствами лишь в уровне довольствия рабов.

Виктор Соловьев

Ну обобщать вроде еще рановато..Хотя до тирании уже дожились.. многие просто ждут момента.

Ирина

мы все рабы.кто просто работает,а кто то потакает своим слабостям.свободны только мысли

Vadim Mamaev

НО ТАК ДА МЫ РАБЫ СВОИХ МЫСЛЕЙ

Ирина

вот видите.примите это и живите как должно

Vadim Mamaev

как должно не кто не знает

Ирина

знает.как не знать

Vadim Mamaev

если б знали то жили хорошо

Тамара Смирнова

ну если вы раб вот и рабствуйте себе. а я живу на планете Земля страна Россия

Vadim Mamaev

С точки зрения ценности или содержания этого логического утверждения посредством чисто отрицательного предиката и определяется, прибавляет ли оно что-нибудь ко всей совокупности знания

Тамара Смирнова

володя ты сейчас про что стеснюсь спросить

Vadim Mamaev

тамара это не к вам

Тамара Смирнова

слава богу а то признаваться в недоумии стыдно ведь

Леонид И Татьяна

Но есть рабство, которое приносит радость. Знаете о каком рабстве идет речь?

Vadim Mamaev

всегда есть отклонения от нормы

Леонид И Татьяна

Есть люди, рабы табака, алкоголя, похоти, эгоизма и т.д. Они могут казаться счастливыми, но на самом деле это рабы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно и сами себя ещё кнутом мтигаем за проаиномти и не работу на хозяена

Александр Грызлов

Ну если Вы себя таковым считаете Ваше дело, про всех не говлрите

Vadim Mamaev

Вы себя таковым считаете в силу мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Александр Грызлов

Если Вы себя рабом считаете считайте , это Ваше дело

Vadim Mamaev

☺️

Николай Смирнов

Конечно: накормили, напоили, спать уложили. Чего ещё то.

Eлена Вологжина

Что предлагаете сделать? Как изменить ситуацию?

Se
Sergey

сказал путин и почесал свою волосатую грудь

Vadim Mamaev

😊

Se
Sergey

🤣

Игорь

Единственное право раба ,это плохая работа

Vadim Mamaev

ещё-мизерная зарплата, ипотечные кредиты ....

Игорь

Это уже точки привязки к системе

Vadim Mamaev

это все в комплексе

Владимир Федоров

Мы кентавры.Люди пашущие,как лошади.

Марго Беккер

нее просто не задумыватся-неечем..

Станислава Левицкая

Лично я ,себя рабыней не считаю..

Лариса Афанасьева

Стань свободным, что мешает?

Vadim Mamaev

💐 ватные мозги

Лариса Афанасьева

Тогда начни с зарядки! И с любви к себе!

Vadim Mamaev

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто Вас в рабство поверг?

Vadim Mamaev

☺️

Амид

Неповезло те чувак видать

Vadim Mamaev

да многим не повезло

Ир
Ирина

Жестокая правда!!!😠😞

Vadim Mamaev

💐

Ир
Ирина

Печально это!:(

Vadim Mamaev

Печально:(😞😔

Слуга Государев

и много вас тут рабов

Vadim Mamaev

Слуга Государев-и есть профессиональный раб

Слуга Государев

Вы путаете Божий дар с яичницей рекомендую углубиться в историю России и признать что вы с рождения раб потому что рабство у вас в характере. и поэтому нечего на зеркало пенять.........

Vadim Mamaev

👋

Слуга Государев

Ну вот признали что оно у вас в характере

Vadim Mamaev

😊Ну вот вы и признали что оно у вас не только в характере,а и в голове