Vadim Mamaev

- Мы – не просто рабы, которые страдают от тягот,
мы – профессиональные рабы, которые гордятся своим рабством…

Ответы · страница 2
Ирина Потоцкая

Мы не рабы рабы не мы.

Vadim Mamaev

Мы не рабы рабы не мы,мы – профессиональные рабы

Vadim Mamaev

☺️

Александр Юрьевич Бондаренко

но они бакланят, хотя собака лает караван идет

Ё✨
Ёжик ✨

примерно так и есть...

~•
~•~

Сочувствую вам.

Vadim Mamaev

а я сочувствую вам.

~•
~•~

У меня всё хорошо и я не раб,как вы.

Vadim Mamaev

😁 это только вам кажется всё хорошо

Лори

а что поделаешь

Тамилла

В самую точку!

Vadim Mamaev

💐

Иван Поздняков

врожденные

Vadim Mamaev

да

Серый Волк

С чего это?

Серый Волк

Ну эту клаустрофобию ещё и эмоциональную, нужно умудрится испытать. Когда направление мысли и эмоции не затрагивают всеобщий калорит происходящего,то можно вполне счастливо наслаждаться дарованной жизнью.

Vadim Mamaev

эту клаустрофобию может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации не ассоциирующийся себя с людьми,выбирая ник животных,отсюда следует, что в результате приспосабливаются не все в денной синхронизации, а с ограниченной минимально допустимой интерполяцией своего образа,всегда остаётся сомнения что можно вполне счастливо наслаждаться дарованной жизнью с ограниченной минимально допустимой интерполяцией своего образа во внешнем мире.

Серый Волк

Ещё пару диалогов,и я начну Вас понимать более конкретно. Только вот,нужно учитывать,что мышление и отождествление себя у каждого человека своё,и примерять шаблонность не всегда целесообразно.

Vadim Mamaev

эмоций и паритетно шаблонность не всегда целесообразно применять и отождествлять себя с амбивалентными квантами логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности ,и примерять шаблонность не всегда целесообразно с учётом эвристического генезиса.

Серый Волк

Так всё. Пожалуй мне пора. Удачи Вам,Вадим с вашими лингвистическими способностями.

Гр
Грег

100% Верно

Ан
Андрей

А негры?

Vadim Mamaev

чернокожее население борется с рабством

Ан
Андрей

А вот евреи были в рабстве в Египте, и до сих пор вспоминают с теплотой😜

Vadim Mamaev

не каждый индивидуум cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe, ибо интерпретация этих тенденций весьма банальна,так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Ан
Андрей

А адекватный - общую?

Александр Кук

Я не раб

Vadim Mamaev

☺️

Неголубой Огонёк

хорошо

Улугбек

👍🤗🤫

Ic
Ice

Точно

Vadim Mamaev

💐

Георгий Пришвин

Бред

Vadim Mamaev

в чём бред?

Георгий Пришвин

Не обобщай

Vadim Mamaev

а ты про это , да не обижайся на правду

Юр
Юрил

👍😟

Ро
Роза.

И...

Vadim Mamaev

смысл в том что каждый локально-мыслящий индивидум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий,при наличии деструктивного образа,а при отрицании думать,не способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

Ро
Роза.

Иди поспи и всё пройдёт.

Vadim Mamaev

как у тебя?

Ро
Роза.

Например

Vadim Mamaev

Например?

Алёнка

100%

🇷🇺Anna😊

?

Vadim Mamaev

💐