🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Уважаемые жители сайта! Есть предложение! Мы здесь, что бы отвлечься от тягот реальной жизни. Так давайте не будем оскорблять друг друга; давайте общаться на нейтральные темы, не затрагивая политику! Оставим это им, политикам...

Ответы
Alex Pugachov

Так я здесь только ради политики. Оттачиваю мастерство дебатов на политические темы. Может пробьюсь политическим экспертом к Соловьёву или Скабеевой. Разве плохо целый день дебаты разводить и наверное неплохую деньгу получать

Яна

Да что вы! Идет мировой передел, а вы предлагаете быть в стороне. Говорить можно на любые темы, но с человеческим лицом. )))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А от того, что вы будете здесь говорить, что то изменится???

Яна

Уверена, что мы меняемся. Умные на оскорбления не реагируют, но делают выводы.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Человек не меняется. Тем более здесь.

Яна

Этого вы знать не можете.)))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну, вы видимо, всё знаете и обо всех

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нам с вами не по пути

Андрей Будняев

Было б здорово.Но наличие упоротый патриотов с обеих сторон не даёт такой возможности.

Елена Киселева

Правильно, а то грузят всяким дерьмом, прости Господи!

Амид

Так тут любую тему могут в оскарбления перевезти

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну я о нормальных и для нормальных. Дебилы есть, были и будут... 🤫

Амид

Согласен

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А так, без политики, можно со многими общаться спокойно

Амид

Неееее но можно

Кsюnя (Оксана)

Ой, прям поддерживаю и про религию тоже не надо

Юр ..Спб

хорошо,поговорим о сгоревшем собянинском тц

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да уж... Этого оленевода, давно пора обратно, к оленям...

Юр ..Спб

нее,в сибирь,на каторжные работы

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А я не сказал, кем... Пусть, падла, оленем работает.... 🤣🤣🤣

Юр ..Спб

сначала пусть вернет регионам,то что он украл у них,и щит Надежда взятый здесь починит

Галина Володеева

Я никогда никого не обижаю . Зачем ?

Ирина

давайте.я надьку закинула в чс

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Надька, это кто???

Ирина

да провокаторша украинская

Оп
Опия

Давайте. А недобитков в чс☺

Миша Чернов

бандеровцы....невменяемые

Романа

Вы администратор сайта?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я? Чур меня...

Романа

Из правил сайта:
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Раньше удаляли вопросы даже про любовь к родине. Сейчас ими, по-моему, политические срачи (так было написано в правилах до этого) приветствуется.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

И что? Я кого то оскорбил???

Романа

Нет, что Вы) Я о том, что в правилах уже есть требование не вести разговоров о политике. Но в последнее время оно игнорируется, и не только пользователями сайта.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну потому и я попросил...

Шельма Енот Вот!

Давайте идите лесом..

Владимир Асиновский

Умные хорошие слова

Причëсанные Мысли

К кому взвываете?)))

De
Denis

Вы укропам об этом пишите. Они сами тут устраивают.

Причëсанные Мысли

А мне зачем такие посылы))?

Andrey And

+ доху...многа )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Давайте,Я за.😄

Ya
Yarina

Поддерживаю!!!

$Фантазёр$

Согласен👍🤝

Mariwa

Они не могут.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я не так выразился. Пусть в ваших вопросах будет много обсуждающих, раз вам нравится. Мне не нравится. Я имею право на своё мнение. И очень прошу, не нужно меня уговаривать...

Mariwa

Я просто объяснила.Извините если не понятно.Как умею!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Каждому своё... Богу богово, кесарю кесарево

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Но, я вам привёл пример с улицей... Здесь, я считаю, то же самое

Mariwa

Как считаете нужным.