Валентина Кунина

" Тяготы способны перенести сотни людей, благополучие лишь - единицы " / Вы сталкивались в жизни с ЭТИМ? /

Ответы
Deribas

Да. Когда приходит время пожинать результаты своих трудов многие люди отказываются от этого...

Валентина Кунина

Благополучие как тихое болото - период застоя!! Ни Страха -надо УСПЕТЬ, ни ЦЕЛИ -куда бежать!

Deribas

Ну, это несколько другое)))

Валентина Кунина

Для многих к сожалению, ТАК!

Борис

Однажды слышал фразу - "Пережили голод - переживем и изобилие!" 🙂

Сергей Селезнёв

жизнь не прогулка по супермаркету -это и лишения и испытания...☝️

Владимир Хорламов

семьи создаются в недостаке -при достатке -раздел имущества .

Валентина Кунина

К сожалению, у многих......

Данил Бодров

Два ужжж

Валентина Кунина

В лишениях закаляется ВОЛЯ, ХАРАКТЕР ,способность преодолеть,пережить,а когда все проблемы решены - не к чему стремиться.человека тянет на "другие" подвиги ,где его ждут другие проблемы! Алкоголь ,наркотики,сомнительные друзья.....