Виталий

Милые девушки, дай Бог Вам только счастья и тепла, прямых дорог и дружбы ваших близких, чтоб жизнь Ваша всегда прекрасною была, чтоб тяготы и беды не нависли, и долгих лет Вам, и хороших зим, крепкого российского здоровья, и чтобы каждый, кто душой любим, Вам отвечал такою же любовью. Милые берегите себя и будьте счастливы всегда

Ответы
Оксана

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Ма
Мария

Спасибо вам! Вот это мужчина !!! Вам ярких дней ,и женского тепла.любимым быть желаю бесконечно.!!! Пусть чаша будет счастьем полна. И жизнь в тройном размере безупречной!!!

Елена Минакова

Наверное один Вы так относитесь к женщинам .Большинство мужчин здесь стараются оскорбить или посмеяться над нами . А Вы то искренны ?

Виталий

да честно искренен, если бы не так, не писал бы

Елена Минакова

Надеюсь

Гузель Яруллина

Виталий, спасибо Вам за прекрасные слова. Пусть и в Вашей жизни все сложится удачно и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ !

Виталий

спасибо, с Наступающим

Гузель Яруллина

И ВАС)

Виталий

у Вас очень красивая улыбка

Гузель Яруллина

Спасибо

Юлия Попенкова

Спасибо,Виталий очень приятно слышать такие слова ,они согревают душу и вам крепкого здоровья и всего хорошего.

Елена Иванова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВАМ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ КОТОРОГО НЕ КУПИШЬ ЗА ДЕНЬГИ

А. Е.

Виталий! Дай Бог и Вам взаимной любви от родных и близких и всех мирских благ в Вашей жизни...

Лина

Виталик, ты уже как родной чесно слово, хоть ни разу не отвечала, но спасибо, милый))

Виталий

спасибо, честно спасибо

Галина Смирнова

От всей души и вам того же желаю....))))...А вам - спасибо за душевное пожелание...))))

Татьяна Наумова

спасибо ВАМ...Виталий... и вы будьте счастливы... тепла вам... добра и нежности..

Оксана

Как сильно Вы любите женщин!)) Не устаю восторгаться вашими пожеланиями)))

Виталий

спасибо

Beti Karbaeva

Благодарю от всей души, такого пожелания ни разу не читала это прекрасно!

Ландыш Аюпова

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ МУЖЩИНЫ ЕСЛИ ВАС НЕ БУДЕТ РЯДОМ С НАМИ ТО МЫ ЗАВЯНЕМ

Нэлю Сапаева

Спасибо огромнейшее , и без мужчин не куда . будьте здоровы и счастливы

Валентина Уразаева

какие замечательные слова . Спасибо дорогой . С Наступающим Вас !!!

Гунча Гунча

Ой,как хорошо то сказали! Спасибо большое!И вам того же желаю!

Катерина Венедиктова

прекрасно и кто дает жизнь таким мужчинам огромное спасибо

Zinaida Schankina

Благодарю Виталий, Вам тоже всего самого наилучшего

Анюта Vиктороvна

абалдеть!!!спасибо!!!и вам всего только прекрасного!!

Светлана Крым Россия...

Мерси)))И вам всего и много)) 😊 ✋ Удачи))) 🎅