Кот Рыжов

Когда рождается дите - радостно. Когда воскресает покойник - радостно
вдвойне?

Ответы
Нина

😮 🙀 😻 💀 ужаш, ужаш...шуматоха... 👎 Палундра, свистать всех наверх... Я одуреваю... 😮

Владимир Масяйкин

Было дело... Работал я эдак в морге... В 90-е годы... Подрабатывал. так сказать. пока в институте обучался...

Майя Петрова

Ага - особенно - наследникам... Такая радость неописуемая...

Кот Рыжов

а нехер на чужое добро рот разевать

Ирина

А вы знаете реальные случаи воскрешения покойников? ))))))

Кот Рыжов

Иисус Христос например

Ирина

А вы при этом присутствовали, чтобы это утверждать?))))

Кот Рыжов

я - нет но свидетей много

Я Нина Баранова

молю об этом уже 8 лет, а радости все нет.

Я Нина Баранова

мы ровестники

Кот Рыжов

тем более - не будет конфликта типа: родители - дети. Конфликт опеки и конфликта типа : Родители-диктаторы В нашем случае = родитель.

Я Нина Баранова

нет уж нет уж...

Кот Рыжов

ну ладно - не хочешь усыновлять меня не надо другую мамку найду

Я Нина Баранова

скатертью дорога

Наталья Быльева

Что реально узнали двойную радость?

Кот Рыжов

все христиане вот уже более 2 000 лет рады воскресению господа нашего Иисуса христа

Раиса Кривошеева

Умер, так умер! А то ещё зомби будет!

Кот Рыжов

какой зомби? Христос тоже тебе зомби?

Раиса Кривошеева

Это не доказано! Я не верю

Кот Рыжов

древнеегипетский бог -Гор3000 лет до н э :родился 25 декабря от девы Изиды Марии когда он родился -загорелась звезда на востоке при помощи которой три царя нашли место спасителя в 12 лет-учил детей богача в30 лет -принял духовное посвящение от человека по имени Ануб у Гора было 12 учеников с которыми он совершал чудеса-исцелял больных и ходил по воде.известен под многими именами как:"ИСТИНА","СВЕТ ","СЫН БОЖИЙ",ПАСТЫРЬ БОЖИЙ,АГНЕЦ ГОСПОДЕНЬ.после предательства Тифоном был распят на кресте,похоронен на 3 дня а затем воскрес.
фригийский Аттис 1200 лет д н э-рожден девой Наной-25 декабря,распят и пробыв в могиле 3 дня--воскрес!
Кришна в Индии-рожден 900 л д н э девои по имени Диваки-его приход обозначила звезда на востоке,он творил чудеса со своими учениками,а после смерти--воскрес!
Греческий Дионис-рожден 500 л д н э девой 25 декабря путешествова и учил людей творя чудеса-превращение воды в вино.его называли ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ЕДИНОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ ,АЛЬФА И ОМЕГА (начало и конец) а после смерти он воскрес.
Персидский бог Митра-рожден 1200 лет д н э был девой 25 декабря у него было 12 учеников он творил чудеса после смерти был захоронен на три дня а потом воскрес его называли ИСТИНОЙ и СВЕТОМ
Днем поклонения Митре было Воскресение

Раиса Кривошеева

Враньё всё!!!

Кот Рыжов

иди в жопу падла

Раиса Кривошеева

Спасибо за комплимент! И Вам успехов)

Любовь Петухова

с того света еще ни кто не вернулся

Кот Рыжов

древнеегипетский бог -Гор3000 лет до н э :родился 25 декабря от девы Изиды Марии когда он родился -загорелась звезда на востоке при помощи которой три царя нашли место спасителя в 12 лет-учил детей богача в30 лет -принял духовное посвящение от человека по имени Ануб у Гора было 12 учеников с которыми он совершал чудеса-исцелял больных и ходил по воде.известен под многими именами как:"ИСТИНА","СВЕТ ","СЫН БОЖИЙ",ПАСТЫРЬ БОЖИЙ,АГНЕЦ ГОСПОДЕНЬ.после предательства Тифоном был распят на кресте,похоронен на 3 дня а затем воскрес.
фригийский Аттис 1200 лет д н э-рожден девой Наной-25 декабря,распят и пробыв в могиле 3 дня--воскрес!
Кришна в Индии-рожден 900 л д н э девои по имени Диваки-его приход обозначила звезда на востоке,он творил чудеса со своими учениками,а после смерти--воскрес!
Греческий Дионис-рожден 500 л д н э девой 25 декабря путешествова и учил людей творя чудеса-превращение воды в вино.его называли ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ЕДИНОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ ,АЛЬФА И ОМЕГА (начало и конец) а после смерти он воскрес.
Персидский бог Митра-рожден 1200 лет д н э был девой 25 декабря у него было 12 учеников он творил чудеса после смерти был захоронен на три дня а потом воскрес его называли ИСТИНОЙ и СВЕТОМ
Днем поклонения Митре было Воскресение

Любовь Петухова

понимаю Христос тоже воскрес но это же Боги А простой смертный умер да умер

Кот Рыжов

бывает и воскресает и простой смертный если боги этого захотят

Ольга Чупина

Кому должно быть радостно?!

Ольга Чупина

Это у Вас чувство юмора такое?!

Кот Рыжов

у меня нормльное ч ю ты просто недогоняешь

Ольга Чупина

Я не догоняю хамства.

Кот Рыжов

да конечно - ты не догоняешь типа хамства ,а своего невежества ты тоже не догоняешь?

Кот Рыжов

почитай историю всемирных религий древнеегипетский бог -Гор3000 лет до н э :родился 25 декабря от девы Изиды Марии когда он родился -загорелась звезда на востоке при помощи которой три царя нашли место спасителя в 12 лет-учил детей богача в30 лет -принял духовное посвящение от человека по имени Ануб у Гора было 12 учеников с которыми он совершал чудеса-исцелял больных и ходил по воде.известен под многими именами как:"ИСТИНА","СВЕТ ","СЫН БОЖИЙ",ПАСТЫРЬ БОЖИЙ,АГНЕЦ ГОСПОДЕНЬ.после предательства Тифоном был распят на кресте,похоронен на 3 дня а затем воскрес.
фригийский Аттис 1200 лет д н э-рожден девой Наной-25 декабря,распят и пробыв в могиле 3 дня--воскрес!
Кришна в Индии-рожден 900 л д н э девои по имени Диваки-его приход обозначила звезда на востоке,он творил чудеса со своими учениками,а после смерти--воскрес!
Греческий Дионис-рожден 500 л д н э девой 25 декабря путешествова и учил людей творя чудеса-превращение воды в вино.его называли ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ЕДИНОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ ,АЛЬФА И ОМЕГА (начало и конец) а после смерти он воскрес.
Персидский бог Митра-рожден 1200 лет д н э был девой 25 декабря у него было 12 учеников он творил чудеса после смерти был захоронен на три дня а потом воскрес его называли ИСТИНОЙ и СВЕТОМ
Днем поклонения Митре было Воскресени

Елена Солонец

не встречало такое явление

Кот Рыжов

а Христос?

Елена Солонец

мне кажется, что это сказки

Кот Рыжов

древнеегипетский бог -Гор3000 лет до н э :родился 25 декабря от девы Изиды Марии когда он родился -загорелась звезда на востоке при помощи которой три царя нашли место спасителя в 12 лет-учил детей богача в30 лет -принял духовное посвящение от человека по имени Ануб у Гора было 12 учеников с которыми он совершал чудеса-исцелял больных и ходил по воде.известен под многими именами как:"ИСТИНА","СВЕТ ","СЫН БОЖИЙ",ПАСТЫРЬ БОЖИЙ,АГНЕЦ ГОСПОДЕНЬ.после предательства Тифоном был распят на кресте,похоронен на 3 дня а затем воскрес.
фригийский Аттис 1200 лет д н э-рожден девой Наной-25 декабря,распят и пробыв в могиле 3 дня--воскрес!
Кришна в Индии-рожден 900 л д н э девои по имени Диваки-его приход обозначила звезда на востоке,он творил чудеса со своими учениками,а после смерти--воскрес!
Греческий Дионис-рожден 500 л д н э девой 25 декабря путешествова и учил людей творя чудеса-превращение воды в вино.его называли ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ЕДИНОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ ,АЛЬФА И ОМЕГА (начало и конец) а после смерти он воскрес.
Персидский бог Митра-рожден 1200 лет д н э был девой 25 декабря у него было 12 учеников он творил чудеса после смерти был захоронен на три дня а потом воскрес его называли ИСТИНОЙ и СВЕТОМ
Днем поклонения Митре было Воскресение

Елена Солонец

этого никто не видел

Кот Рыжов

это описано древними - а они не имели привычку врать и записали все в скрижалях

Елена Солонец

откуда ты знаешь- может то же любили фантазировать

Ольга Яковлева

скорее удивительно

Кот Рыжов

ну да! чудо это радостное событие

Ольга Яковлева

такие видео есть

Ал
Александра

...были случаи?)

Кот Рыжов

были:древнеегипетский бог -Гор3000 лет до н э :родился 25 декабря от девы Изиды Марии после предательства Тифоном был распят на кресте,похоронен на 3 дня а затем воскрес.
фригийский Аттис 1200 лет д н э-рожден девой Наной-25 декабря,распят и пробыв в могиле 3 дня--воскрес!
Кришна в Индии-рожден 900 л д н э девои по имени Диваки-его приход обозначила звезда на востоке,он творил чудеса со своими учениками,а после смерти--воскрес!
Греческий Дионис-рожден 500 л д н э девой 25 декабря путешествова и учил людей творя чудеса-превращение воды в вино.его называли ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ЕДИНОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ ,АЛЬФА И ОМЕГА (начало и конец) а после смерти он воскрес.
Персидский бог Митра-рожден 1200 лет д н э был девой 25 декабря у него было 12 учеников он творил чудеса после смерти был захоронен на три дня а потом воскрес его называли ИСТИНОЙ и СВЕТОМ
Днем поклонения Митре было Воскресение А также Иисус Христос

Ал
Александра

..интереные факты! Спасибо!

Татьяна Наумова

а так бывает?

Кот Рыжов

нет

Лора Исаева

...ВЕРНО.....

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Ну уж нееет! Умер, так умер!

Лора Исаева

.... НЕТЬ.....

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

А вот представьте - он воскрес и претендует на вашу собственность, которую вы наследовали от него...

Лора Исаева

... И ПУСТЬ.... ЭТО ЖЕ ОН НАЖИВАЛ...... )))

Ирина *******

страшно )

Ирина *******

ну куда загнул ....конечно радость ...я так глубоко не думала ...так представила и ужаснулась

Кот Рыжов

а ты представь что твою маму увезли в реанимацию а потом она выздоровела и вернулась домой - разве ты не будешь ей рада?

Ирина *******

ну я же а через небольшое время оживает то огромная радость

Кот Рыжов

вот вот

Ирина *******

похоже ты меня не понял

Ирина

с чего бы

Кот Рыжов

человек не ушел навсегда от родных - радость же!

Ирина

такой зомби родственничек

Кот Рыжов

почему сразу зомби? а вдруг он посланник божий как Иисус?

Сергей Антипин

ЗОМБИ?

Кот Рыжов

ага

Сергей Антипин

Ужас!