Ла
Лариса

для поддержки, морального состояния человека, в нормальном тонусе, что необходимо делать?

Ответы
Александр Цыганок

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ,
Вы посмотрите женщине в глаза…
Когда в глазах рождается слеза
И гаснет в бездне солнечный рассвет,
Спасите взглядом женщину от бед.
Вы подарите женщине слова.
Пусть женщина была и неправа:
Играя, перепутала лады…
Уберегите словом от беды.
Приподнесите женщине цветы,
Когда горят последние мосты…
Когда судьба её смывает след,
Спасите ими женщину от бед.
Ведь женщине, чтобы подняться снова
Так мало надо: В сумраке тревог
Порой лишь взгляд…единственное слово…
А иногда – единственный цветок…

Ла
Лариса

красиво конечно, только это скорее всего обращение, к мужск. полу )

Александр Цыганок

Ларочка, я имел в виду женщину, страдающую от навалившихся на неё жизненных неурядиц...

Ла
Лариса

благодарю тебя, Сашенька )

Bob Chelpachenko

Тренироваться. Главное в нормальном состоянии человека нормальная физическая подготовка. Странно? Но это так. При физических упражнениях вырабатывается эндорфин, грубо говоря естественный наркотик, поддерживающий нормальное психологическое состояние человека. Нет его, нет нормального психологического состояния. Человек становится нервным, склонным к психологическим срывам и т.д.

Николаевич Student

Рабинович после обследования у профессора кладет на стол три рубля.
- У меня обследование стоит десять рублей, - говорит профессор.
- Ах, извините, пожалуйста... Мне сказали - пять..

Странник

Больше любить, не быть назойливой, чуткой нужно быть однозначно! Как можно болше давать отдохнуть, и массу свободы!! Лариса, а в каком именно тонусе!?

Ла
Лариса

кроме назойливости, все присутствует, нормальном тонусе )

Странник

Это интимный вопрос, тонус! Как в сексуальном плане?

Ла
Лариса

ой, нет )))))))))))))))))

Странник

Знаешь, не в обиду, но в сексуальном плане это для мужика 90%всего тонуса! Почитай (Психология семейной жизни) Горянина-психолог! С уважением!

Леонид

Я могу понять когда не ставят знаки препинания, просто человеку лень их ставить. Но чтобы столько лишних запятых в коротком предложении..

Ла
Лариса

за орфографию, благодарю

Леонид

ничего не стоит

Николай В. Авантюрист

Ессли вы так г0в0рите значит 0н вами м0нипулирует (!!!!!!!!) м0нипулирууйте тем !!!!!!! чем-------------------------------------0Н ВАС ЛЮБИТ-- У ВАС 80% ШАНС0В

Ла
Лариса

мое тело меня любит!) нужно редактировать вопрос )

Николай В. Авантюрист

)))))) негрусти у меняж так0е сжин0й был0 --п0любили друг друга ----ты баланс д0ма жержи и уют ---0н тв0я креп0сть маленькая н0 0наесть

Ла
Лариса

спасибо )

Николай В. Авантюрист

люб0вь --эт0 такая штука бьет п0 карману и вылетает через серддце

Ла
Лариса

может вы и правы )

Николай В. Авантюрист

я прав? я эт0 знаю как0г0 эт0 и Я без денег жил п0л г0да ))))) в0т эт0 люб0вь

Разговаривать о постороннем...гулять, путешествовать,приятная музыка, фильмы, питание, признание его достижений в чем-то..

Ла
Лариса

очень хорошо, спасибо )

Лишь бы помогло

Ла
Лариса

я уверена, в положительный результат )

)

Леонид Сычев

У каждого своё: одному пробежать километр, другому посмотреть фильм, а третьему сделать подляну ближнем....

Ахмет Ринатович

Aхмет Ринатович порекомендовал бы водку и баб, но посколько положение обязывает, он загадочно промолчит

Ольга

Быть благожелательным, а значит в Вашем окружении будут только такие люди. Мир - зеркален❕

Ыйода Мастер

Быть спокойным, стоит одному внести дисгармонию своим раздражением и начнется цепная реакция)

Минзалия Галлямова

со своим состоянием можно рулить, но с чужим ты не всегда сможешь управлять ( мое мнение)

Ла
Лариса

согласна )

Androider(Андрей)

В Бога верить, философски относится к трудностям, желание иметь, мечты, хобби и т.д. 🙂

Сысо Александр

Задавай корму и ночью не давай скучать. А главное пусть занимается любимой работой

Камель Ахмиров

Ничего...просто верить в себя!!!..это основная заповедь...каждого из нас!!!

Сергей Ковалев

А Вы думаете есть универсальное средство?По моему все индивидуально..

Ri
Rina

путешествовать, заниматься любимым делом, жить с любимыми и близкими

Ла
Лариса

да как бы все это и сразу )

Ri
Rina

да, это идеальный режим жизни)))

Ла
Лариса

как же вы правы )

Геннадий Ельчанинов

быть рядом с этим человеком в трудную минуту и протянуть руку помощи

Iosif Cojocari

Примириться с Богом, и жить в дружбе с окружающихся 🍻🤝🌹🙏

Марина Рязанова

Хорошо спать, заниматься сексом и быть уверенным в завтрашнем дне.

Ла
Лариса

очень верно )