Владимир Алгиз

🖼Вы за либералов или за патриотов...?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

я за тех, кто за Родину

Романа

А что такое патриоты?

Владимир Алгиз

А у вас все круто я даже не буду спрашивать откуда вы везде рыба гниет с головы все законы для бедных коррупция во всех странах... вам в уши заливают про Россию что здесь плохо а про себя молчат как говорится в своем глазу бревна не заметят...боремся ...вирусы капитализма сразу не пропадут ...А ваш либерализм только на бумажке...

Романа

Я живу в России. Причём в провинции, где медицины никакой и много чего нет. Поэтому знаю всё это изнутри. Поэтому патриоты в моём понятии это люди, которые в своём городе, доме, дворе делают что-то для остальных, бесплатно, по собственному желанию. А не машут триколором и не рвут глотки в шоу на ТВ.

Владимир Алгиз

я только за ...но бесплатно жена мужу не даст ...есть общественники но их не много... дай бог им сил...

Романа

Ну, насчёт жены, это Вы зря) С наступающим! 🎄 Здоровья Вам и благополучия!

Владимир Алгиз

И вам взаимно ...с новым годом...

Го
Гор

за либералов конечно

Владимир Алгиз

Продадут...

Го
Гор

патриотизм в моей стране невозможен

Владимир Алгиз

Одна девушка написала мне за адекватных...это самый точный ответ...

Го
Гор

да

Нина М

Я за мир во всем мире

Ма
Марина

Я, пожалуй, центрист

Сергей Павлович

А я 100% не за либералов.

Cветлана

я за православных

Владимир Алгиз

а они за тебя ?...

Владимир Алгиз

Каждый за себя...но есть добрые помогут если жизнь у них налажена...

Cветлана

помогут наоборот те, у кого она не налажена

Владимир Алгиз

Чем тебе помогут нищие они стоят около церквей и ждут подачки от сердобольных...

Валерий

За коммунистов!

Владимир Алгиз

Да выбор маленький...

Alex Dark 🇷🇺

Куда с подлодки

Lady Divine

за адекватных)

Владимир Алгиз

Умничка...

Lady Divine

😎

Марго Беккер

за Патриотов!

Владимир Алгиз

Это норма...

Сергей Павлович

За патриотов.

Александр Рузметов

Я сам за себя.

Та
Татьяна

за патриотов

Владимир Алгиз

Это нормально...однако деньги все портят...многие уехали...

Та
Татьяна

уехавших патриотами не считаю

Ir
Irа

Патриоты фу

Ма
Майк

Я за Наташу.

Алекс

🖼

Владимир Алгиз

Пытаемся быть как все цивилизованными...☹️

Алекс

И уже сколько....пытаетесь?🤔...лет?

Владимир Алгиз

Алекс представ что у тебя денег не мерено заводы пароходы ...ты все это отдашь народу?...

Алекс

Народу??😉 Человек-водитель....человек повар...

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Юрий Куракин

Во-дурак!

Andreea

За себя!

Неголубой Огонёк

за себя