Вячеслав

Кто активно не любит Русь, если что у вас случись, вы туда не поедите нивжись...правда???😉🙂

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с русью, в том понимании, которое вытекает из твоего выбора слова, будет покончено в самом скором времени. будет страна россия, не с уверенностью, отнюдь, но с надеждами на какие-то перспективы встраивания в нормальный мир. в россию люди будут ездить и приезжать - у тебя спрашивать не будут. а руси твоей сранной просто не будет.

Юр
Юрий

эй ты,ублюдок точечный,закрой свой рот поганый,тля ты тифозная!🖼откуси вон у земляка своего,и жрите молча!

Юр
Юрий

Проблема в том, что фино-угры решили, что они и есть Русь. В результате чукчи, якуты, мордва, татары, башкиры и многие другие народы в рассее стали славянами, даже незнамо как. Видимо, историю люди учить не желают.

Анна

Естественно нет. Когда есть Европа,то зачем ехать в Россию. Разве что тем,кому лень учить язык. Ну эти могут..в России любят ленивых,сами такие

Вячеслав

Хорошей жизни в Европе!

Анна

Я и так территориально в Европе. Предпочитаю выгнать из страны дураков в Россию и жить хорошо дома.

Ko
Konstantin

в Белоруси тоже дураков хватает. Может наших к вам? Так они к вам тоже не хотят. )

Анна

Конечно не хотят. Да и нам не надо.

Мила Видная 🇷🇺

Не любят, а лезут сюда все чуть что, и украинцы, и молдаване- главные не любители Руси, но их на Руси больше, чем самих русских почему-то🤔🤭😱

Людмила Иванова

Да не поедем, хотя у меня там брат родной и квартира, но ехать я туда не хочу, после зверств совершенных в Украине.

In
Ingritis

Конечно! А что там делать? Денег заработать не получится, вот если только украсть, но как бы самого не облапошили!

Елена

К России отношусь нейтрально. И даже если что случится - не поеду в Россию. Скорее всего Россия приедет ко мне.🙂

Вячеслав

Я тоже...к России отношусь как братской, но останусь в Беларуси)

Юр
Юрий

Елена,вы,как типичная хохлушка.хохлы всю жтзнь жили на дотации от россии.а вы живете под защитой России. может вы даже и не слышали ни разу,но я хорошо помню слова Батьки: если Рооссии не будет,то нам хана! так надо ли плевать в колодец из которого может вам и попить придется...?а вроде взрослая женщина...

Елена

Юрий, так...подождите....в чем был плевок объясните?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Я Россиянка, Русь люблю и никогда её не предам)))) лучше в берлоге с мишкой, чем с рыжими англичанами

Вячеслав

🌹🌹🌹 А я Белорус. Но Россию тоже люблю (мама и ее родители были Русскими)

Юр
Юрий

ну вот приятно даже читать умного и доброго человека! Вячеслав мой вам 🤝

Майя Бирюкова

Блин)))) да у нас денег нет на местный автобус... А вы с вопросом:"Куда поедите? " Пешком пойдем.

Владимир ...

Перевоспитайте, или замочите нижний и средний чиновничий состав, и Русь сразу же полюбят.

Се
Сежок

не правда. Не все могут приживаться среди чужестранцев. некоторые с ума сходят

᠌ ᠌

Плохо, что те, кто не любят, остаются здесь и портят воздух тем, кто любит.

Вячеслав

А тем мы можем громко сказать ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ,...."МЕСТОКОТОРОЕЛЮБИТЕ"

᠌ ᠌

Так, не едут.. Кому и зачем они там (не важно где) нужны

Вячеслав

Так пусть живут спокойно и не с..ут, там, где живут.

᠌ ᠌

Так, водичка в попе не держится..

Вячеслав

Похоже на то...

Лейла Батыршаевна

Никто не знает,как сложится жизнь...Но мне и здесь хорошо,без Руси )

Татьяна

Не надо к нам,и близко вас не подпустим,мы защищаем свои границы))

Анатолий Лисицын

А если что случись там?...да ни один хохол не вжизь ногой...

Милош Йованович

В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки.

Людмила Ненашева

Живу в Руси и никогда отсюда не уеду. Это моя Родина.

Вл
Владимир

Русь, к сож. агрессор и несет зло в этот мир!

–2
Вячеслав

Вот и не надо туда ехать.

Вл
Владимир

Оттуда уж повально выезжают!

Вячеслав

Те, кто считает себя "элитой", те - да. Едут к своим денюжкам. От нас тоже многие едут в Польшу, прибалтику. Там сейчас модно "ютить" "несогласных".

Капитанская Дочка

Ахрессор- Это бандеровцы+Азов+Айдар+украина), что бы вам там на уши ни вешали.

Вл
Владимир

Кто нибудь видел этих бандеровцев! Агрессор это те, которые пришли на чужую землю-убивать! Они - хуже фашистов!
Россия, показав кем она есть, обнулила в самой Украине остатки ностальгии (у тех, у кого она была) по прошлому и иллюзии относительно «братскости» в будущем. Даже Гитлер не бомбил немецкоговорящих. А Путин показал свой «братский оскал» и русскоговорящим городам Украины.
В, настоящее время, войска РФ обстреливают, бомбят дома мирных жителей, города, церкви, даже Святыни!!! Это кощунство за пределами зверства!!! Даже гитлеровцы себе этого не позволяли! Россия - это мировой изгой и агрессор несущий зло всему миру! Это признали 141 страна ООН !?!

Капитанская Дочка

Да. теперь и мир видел ЭТИХ бандеровцев.Все, кроме вас..Уж наверное, Мариупольцам виднее- КТО их бомбит и взрывает их дома? Им виднее- кто их спасает из этого ада? Сразу понятно, что ты сидишь где -нибудь в польше или галиции и воняешь свои протухшие лозунги...

Вл
Владимир

Картинка для ТВ!

Андрей Григорьев

Да мне чего куда ехать, я рязанский мужик...

Ол
Олег

абсолютная... мне туда ехать не получится...