Ал
Александра

Сделайте комплимент женщине, чью ярость вы только что вызвали, и можете быть уверены, что она разъярится еще сильнее, но ее неистовство по меньшей мере наполовину окажется уже напускным....)))))

Ответы
Super Joke

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Lаzy

как знать. Скорее, правильней будет дать выпустить пар....

Лариса Ларуша

ярость,так не украшает женщину ,как комплимент..........

Колганов Анатолий

вам женщинам виднее. а мужикам наука!

Колганов Анатолий

правильно говорят: ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЦЕЛУЕМ.

Лариса Ларуша

шикарный способ!..............пользуетесь?

Колганов Анатолий

НЕЕЕЕ! ЭТО ЧИРИКАНИЕ И ВОРКОВАНИЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ!

Лариса Ларуша

наслаждайтесь и радуйтесь!!!..............