Ох Уж Эта Йа

Министр обороны США заявил, что конфронтация США с Москвой может продлиться и после того, как президент РФ Владимир Путин уйдет со своего поста...Серьезно?))О,Боже,они,наверное, и в Санту все еще верят??)))

Ответы
Игорь Чернацкий

А так было всегда.США никогда небыла нашим другом.Я не говорю об отдельных людях а как государство,система врагами были всегда,как впрочем и весь западный мир который пляшет под дудку США.У России нет друзей кроме армии и флота,сейчас и авиации и космических вооружённых сил.Это кстати сказал царь Александр3.

Константин Никитин

ОНИ верят что у нас медведи по улицам ходят и солдаты с автоматами стоят у каждого дома. Про Россию там ничего не рассказывают и показывают только негатив. Такое мышление специально тренируется и культивируется.

Вадим @

а Москва то и не в курсе за конфронтацию. И на войну с Украиной не явились. Как же мы коварны..

Елена Тимина

Путин будет у власти, пока его народ поддерживает, они думают, что могут повлиять на нас?

Ох Уж Эта Йа

И я о том же))

Елена Тимина

Рада за Вас! 😄

Ох Уж Эта Йа

А я-за Вас!!)))

Яс
Ясный

Да нет, как только Путин уйдет часть санкций снимут по идее. Главное курс сменить.

Олег Ингер

и то правда, даже когда умрет очередной двойник они поставят нового тройника.

Владимир Забелин

США заточены на страх от сильной России и не имеет значение кто президент

Владимир Забелин

США заточены на страх от сильной России и не имеет значение кто президент

Марк

Это роли не играет, мы всегда будем врагами

Ох Уж Эта Йа

Мы всегда будем лакомым кусочком для всего мира.Точнее-наши земли.Так что,врагами будем не только с Юнитейтами...)

Марк

Вот, и я о том же

Ох Уж Эта Йа

Ну ну)) все будет хорошо!)

Женя

походу моника у всех мозг высосала

Anna

По-моему вообще весь мир рехнулся.

Ю. М.

Они тявкают, а караван идёт

Хулиgun4Ик

Может золотую рыбку ловил

Ох Уж Эта Йа

)))))))))!! задорная шутка)

Хулиgun4Ик

Это ты на нтв слушала?)

Ох Уж Эта Йа

Читала.В ленте новостной.

Хулиgun4Ик

Неплохаэие новости)

Алексей Бобров

и в кролика тоже 😄

Ох Уж Эта Йа

Аша) и в Терминатора!!)))

Владимир Юшин

А ваше какое мнение?

Ох Уж Эта Йа

я за ВВ.и не желаю,чтобы его ушли.а что до штатов...они всегда пытаются оттяпать чтонить у кой

Ох Уж Эта Йа

у кого нить))

Владимир Юшин

Это ваше право...Из-за противоставлению России всему миру,реально быть вытеснеными в разряд стран -изгоев...Как КНР,Иран.Мне кажется идея загнать всех в границы бывшего СССР очень призрачные...насильно мил не будешь...А соревнование чья экономика сильнее,мировая или российская заранее невыгодна.Лучше ее развивать,чем видеть как все начнет сыпаться.Икры и семги в кремле не убавиться,а народу реально стало жить труднее(((

Анатолий Сагиров

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН

Ох Уж Эта Йа

Путин - лучший дядька у руля за последние десятилетия!) Да прибудет В.В. вечно!!))

Анатолий Сагиров

АМИНЬ

Хулиgun4Ик

Может золотую

Зоя Овсиенко

Так они всего 200 лет, как существуют и все 200 лет со всеми в конфронтации...

Ох Уж Эта Йа

Вот и мне любопытно,чем это тяфканье Моськи закончится)

Валерий Воронков

а вы нет?

Ох Уж Эта Йа

а мы верим в

Валерий Воронков

В Сердюкова с Васильевой?

Ох Уж Эта Йа

Деда Мороза))

Валерий Воронков

а это и есть кремлевские Дед Мороз и Снегурочка

Алексей Исаев

Верно