Михаил Тонов

Вообще, первое свидание предполагает прогулку или поход в кино-театр-ресторан. Мне кажется, что цветы-то, как раз на первом свидании неуместнее всего. Дамы дорогие, они же вянут, если в воду их не ставить. Или на свидание прямо в вазе с водой тащить?😆

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Все верно. Цветы есть смысл, если женщина понравилась, в конце свидания дарить. И первое свидание точно не кафе и не театр, вам ден познакомиться надо, пообщаться, так что лучше парк или прогулка по интересным местам.

Alla Lala

первое свидание всегда в ресторане..а там официанты вазу принесут и цветы поставят в воду.. Даже в любом кафе это сделают без проблем. У Вас опыта видно нет.

Михаил Тонов

В любом случае срезанный цветок - это труп, в воде ли или без нее. 😁

Alla Lala

это живые цветы, дядя.. На клумбе цветы живут МЕНЬШЕ.. и быстрее умирают.. Учите матчасть..🤦‍♀️

Михаил Тонов

Таки мне на ваше мнение, все равно, тетя😁

Alla Lala

потому что ты неуч.. и одинокий, никому не нужный мущинка 😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

в ритуальных магазинах продают искусственные цветки - не отличить от живых; вот с ними и надо приходить, и вазы с водой не надо!☝️😱 🤔😃

Вячеслав Скульский

ну радует конечно, что молодёжь такая осознанная. так и дальше держать браво и не забудь эту информацию детям своим передать

Графиня

Проявите изобреталельность, подарите небольшой цветок в горшке (Коландиву, например) или шоколад.

Михаил Тонов

Пластмассовый цветочек пойдет? 😆

Графиня

😲

Ирина Карпова

да вы не покупайте цветы.сводите в макдональдс и с нас хватит- мы же такие меркантильные.

Ирина Карпова

я и говорю- вы же такие малоимущие.

Михаил Тонов

Для таких дам, как вы таки да😆

Ирина Карпова

и на метро тебе подать?

Михаил Тонов

Да когда еврей от денег отказывался? Завезите мне домой🤣🤣🤣

Ирина Карпова

бедненький.

Александра Ильина

Цветы тоже нужны, женщины это любят😊 можно просто погулять, пообщаться

Ви
Виктория

вам жалко денег на цветы?не ходите никогда в жизни на свидание с дамами

Михаил Тонов

Да что вы. Еще как хожу😆

Бе
Безилмэн.

Дык пришел,решили к тебе или к ней..там в вазу и поставили🤷‍♂️.

Михаил Тонов

Ну... Даже я на первом свидании не потащу лялю к себе, тем более в постель. Надо ж узнать маленько, чем дышит женщина, может несовместимыми с моим здоровьем элементами. 😆

Фрекен Снорк

можно купить провожая домой, как отличное завершение вечера )

Михаил Тонов

А если поздно? А еще много приятного запланировано и тут я ломанулся за цветами, а вы ждите😆

Фрекен Снорк

значит надо подобрать такой маршрут, чтобы не сильно затянуть ожидание )

Михаил Тонов

Да тут проще другю подцепить, пока за цветами пошел, чем угодить вам 🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

Никогда на свидание не носил цветов. Как-то не приучен

Михаил Тонов

А что носили?

Владимир Асиновский

абсолютно ничего

Ле
Лекса

Все правильно) а на утро с доставкой на дом букетик)

Михаил Тонов

Зачем? Лучше я куплю на эти деньги продукты и шампанское и накормлю тебя завтраком, чем преподнесу тебе трупы цветов, м?

Ле
Лекса

Я за))) цветы - красиво конечно, знак внимания, но вот про "трупы" вы точно приметили)))

Михаил Тонов

Но все упорно требуют трупы цветов. Может просто подарить луковичку тюльпана, чтобы ты сама вырастила его? 😁

Ле
Лекса

И то верно))👍

Ле
Лекса

Правильно мыслите, Михаил)

Михаил Тонов

Спасибки😁

Светлана

А я не хожу на второе, если на первом цветы подарили

Михаил Тонов

Почему?

Светлана

Потому что не факт, чпо подарит, то, что люблю (так часто, потому что предпочтения мои не узнали), а во вторых эти цветы как бельмо, не знаешь куда деть.. раздорожает. А если бы он спросил и услышал то, что хочется мне, тогда респект

Михаил Тонов

Вот с этим я согласен и о том толкую. Цветы вянут и ты не знаешь куда этот букет засунуть...

Светлана

Да

Светлана

Да

ℛℳ

Зачем? Можно просто цветок принести в горшке)))

Alla Lala

👎

Михаил Тонов

Могу и эмалированный горшок подарить с крышечкой😆

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ната

кому как удобно почему можно подарить цветок.

Sonik In The Фингерс

Может братиков взять для такого благого дело

Михаил Тонов

Тока если она с сестричками😆

Татьяна *

Да, цветочки лучше после ресторана купить)

Михаил Тонов

Зачем? Вы развлечены и отпимши-откушавши. Либо секс, либо по домам. И ваша очередь устраивать досуг. 😆

Татьяна *

А вдруг она еще сомневается?))

Михаил Тонов

Тогда по домам😆

Магнолия Анатольевна

не обязательно цветы, можно чупо чупс))))

Михаил Тонов

Я таки вами восхищаюсь. 😆

Магнолия Анатольевна

почему? обыкновенная я.....

Михаил Тонов

Хорошо

Ол
Ольга*

Так выбирайте время года с прохладой))

Михаил Тонов

Зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы в горшке принесите, не завянет.))