Татьяна Евсеева

А вы знали, что оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал - и понеслось и завертелось?

Ответы
Сергей Лищенко

нет дорогая это не так Камасутра она и есть Камасутра без всяких вмешательств просто в то время обожествляли мужской орган как продолжение рода земного это было что то как святой орган а Камасутра была своего рода как библия в некоторых племенах это происходит и сегодня,можете не проверять доказано наукой

Татьяна Ребрикова

Я знаю, что в переводе кама - любовь, сутра - обучение, лекция, изучение, урок. Существовали специальные школы в Индии, где женщин обучали искусству секса . Кто-то из них становился женами, а кто-то фаворитками богатых мужчин.

Алексей Дягилев

Похоже. И честно говоря борьба с женщиной (не грубо) , мне нравиться гораздо больше... 😉

Валентин Круглый

Да,это так.Только боролись муж с женой,а подрисовали потом,по памяти

Янис Гарайс

Да??!!! Вот не знал. Надо с другой стороны посмотреть на это.

Александр Мазур

нет, но что-то бодобное от когото слышал в разговоре

Ол
Олег

Сменили партнера на партнершу и стало приятнее!

Михаил Галянин

СПАСИБО ЧТО ПОДРИСОВАЛ ,А ТО ЧЕМ БЫ ЗАНИМАЛИСЬ?!

Николай Матийцьо

Наверное так и было, Танечка, позы борцовские!

Анатолий Чернов

они же боролись голыми,вот и по на тыкали поз

Ravshan Kadirakunov

ну спасибо что он или она нарисовал(а)

Шутливый Философ

может не подрисовал, а подтер кое где?

Роксана Губина.

Хорошие у вас познания) нет,не знала.

Дурс Всемогущий

=))), нет, больше на вольную похоже

Любовь Тимохова

ценная информация у вас )))))

Елена Я

впервые такое слышу (читаю)

Андрей Зернов

Даааа,это просто -жесть!))