Татьяна Евстафьева

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить??

Ответы · страница 3
Галина Мартишевская

У ней особенная стать-В Россию можно только верить!

Татьяна Евстафьева

Давно пора,е...на мать,умом Россию понимать!

Галина Мартишевская

А мне больше нравится у Тютчева, красивее как-то.

Алёна Ненашева

У ней особенная стать, в Россию можно только верить

Геннадий Кузнецов

Глупым Россию не понять.... и не надо НАС оглуплять !

Татьяна Евстафьева

У ней особенная стать-в Россию можно только верить Ф.Тютчев.

Маргарита Забелина

А че нас мерить?! Не чепляйтесь, и будет вам счастье

Пшенова Елена

У ней особенная стать В Россию надо только верить!

Вадим Г.

умом Россию не понять,пока не выпито ноль пять... 🙂

Татьяна Евстафьева

Тоже вариант(и очень даже недурственный)

Вадим Г.

а если выпито 0,5 всё кажется нехитрым.попытка глубже понимать уже попахивает литром 🙂

Татьяна Евстафьева

Это перебор.т.к."все есть яд-важна лишь доза"

Вадим Г.

так попахивает,не обязательно пить 🙂

Игорь Фёдоров

Это школьные воспоминания или жизненная аксиома?

Татьяна Евстафьева

Это мое согласие с Ф.Тютчевым-"У ней особенная стать,в Россию можно только верить"А навеялао то,что у нас на Донбассе идет война.Стыдно за земляков,которые предают братьев и лижут ж...пу Западу!

Игорь Фёдоров

У меня родители и сестрёнка в Харькове.Их там так зомбировали ,что я пока с ними не общаюсь.

Татьяна Евстафьева

Укр-е новости не смотрю принципиально.Стыдно!

Игорь Фёдоров

Глазами слаб стал ,а так бы рубал перловку в донбассе!

Sergey Nilov

У ней особенная стать, но и в неё устали верить!)

Татьяна Евстафьева

Держитесь...дорогу осилит идущий!

Рита Кривошеина

"Большое видится на расстоянии. Поживем-увидим!

Николай Никулин

Умом Россию не понять, она с умом не совместима

Татьяна Евстафьева

Нет,я все-таки согласна с Ф.Тютчевым!

Николай Никулин

Мне тоже он нравится и Фет тоже

Владимир Гроза

Это уже в прошлом, идиотский ЕГЭ всех ровняет...

Татьяна Евстафьева

...в Россию можно только верить...думаю,что Тютчев-это актуально.

Андрей Федоров

Давно пора едрена мать, умом Россию понимать.

Татьяна Евстафьева

Но,все же,будем в нее верить!

Андрей Федоров

Это у настолько и осталось.

Сергей Иванов

"Давно пора,еб....а мать,умом Россию понимать."

Татьяна Евстафьева

Да,Губерман пишет метко."Не прыгай с веком наравне-будь человеком!А то окажешься в говне,совместно с веком!"

Сергей Иванов

Да он и человек забавный и отличный собеседник.Да и "принять".......

Алексей Горталов

Уже пора,едрёна мать, умом Россию понимать

Татьяна Евстафьева

Это И.Губерман не с Тютчевым спорит, а с нами...Я ТАК ДУМАЮ...

Алексей Горталов

Самый русский еврей

Лариса Ларуша

конечно...родился и жил в России! 🙂

Серж Топалов

Переходите на метрическую систему обмера.

Александр Синкин

Эт, рулетка брать надо, лазерный!!! Однако!!!

Виктор Николаев

Пора уже ебё на мать умом Россию понимать!

Виктор Николаев

Нравится? Если да, то можешь почитать моё мнение по некоторым жизненным вопросам. Скинь эл. почту.

Татьяна Евстафьева

Я С КОМ-М НА ВЫ,Т.Е.УВАЖАЮ ЕГО,НО БОЮСЬ(КОРОЧЕ,ЧАЙНИК)-ЧТО-ТО КУДА-ТО СКИНУТЬ....НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Виктор Николаев

У меня много опусов в подобном плане, но выставить я их не могу, много места занимает. Высылаю маленькую часть. *Саксофон Клинтона – его любимый музыкальный инструмент. Се ксо фон Клинтона – Моника Левински.* Страна – странна – сран на.*Узнаешь ты души российской ширь,Как разопьёшь в компании пузырь.*Бутылка водки без сомненияВ России – центр притяжения.

Татьяна Евстафьева

БЫЛО БЫ СМЕШНО,ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО(ЭТО Я О РОССИЙСКОМ ЦЕНТРЕ ПРИТЯЖЕНЬЯ)

Виктор Николаев

Это я взял произвольно. Пример,я сейчас пришёл из компании. Ребята все классные! Поэты, музыканты и так далее. Ну выпили мы, пообщались! чо плохого?

Татьяна Евстафьева

Общение-это самая классная вещь.

Виктор Николаев

Татьяна, есть желание почитать мли опусы?

Ninel Smirnova

НУ ДА---МОЩНАЯ СТРАНА--А ККТО СОМНЕВАЕТСЯ?

Ninel Smirnova

В СМЫСЛЕ---ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В МОЩИ РОССИИ?

Татьяна Евстафьева

Я одобряю Ф.Тютчева:"Молчи,позорная Европа.И не качай свои права.Ты у России просто ж...па,а думаешь,что голова!"

Angelina Goncharova

если не верите - проверьте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angelina Goncharova

на проверить - аршинов не хватит ? или долго бегать с ними

Татьяна Евстафьева

У ней особенная стать,в Россию можно только верить!

Angelina Goncharova

Если сказали - 10 тысяч верст или больше , от края до края - значит надо верить

Андрей Морозов

Великий ,русский поэт,писал от скуки!

Татьяна Евстафьева

Думаете?Может,все-таки из любви?!

Андрей Морозов

Думаю что он больше прагматик был,чем лирик!Все таки дипломат!

Татьяна Евстафьева

Молчи,позорная Европа.И не качай свои права!Ты у России просто ж..па,а думаешь,что голова!(думаю,это все-таки любовь к стране)

Андрей Морозов

К стране конечно,иначе не отстаивал бы ее интересы!Не всем же быть Козыревыми и Шеварднадзе!